Прочее непознанное
Будут ли в будущем космические корабли как в Звездных войнах?

В будущем будем возможно как то перемещаться во Вселенной, как сейчас на самолете.
Нет, техника слишком примитивна, будут другие и более улучшенные и зависит от выбора индивида в какую Иерархию он пойдёт: в тонкий мир или в материальный, более высокий, как у тех, кто прилетает к нам на лет. тарелках.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Вероятно)
наверняка будущее преподнесёт нам очередной сюрприз. допустим, телепортация или деформация пространства, окажется на порядки более простым средством, что даже на орбиту Земли проще будет переместиться мгновенно. Или возможность путешествия в "тонком теле", когда все ощущения остаются, только физическое тело не перемещается
возможно
Не парься, всё равно не доживём )))
Надежда Ли
доживем
ужэ
мозги у современных людей хуже мозгов тиранозавров-вы наивные птеродактли ...серьёзно думаете что вам разрешат мочить иные миры? они не менее прекрасны чем земля и люди не хуже... иная цивилизация-это вам не гигантский таракан... люди в чёрном вам не позволят.. и не будет таких кораблей ...будут растения в космосе электрические а люди будут в их ветвях жить как эльфы.... кто не хочет пусть живёт как орк- на дне юпитера..
Ракетный способ движения, это когда топливо сгорая в одну сторону толкает ракету в противоположную, быстрый)) но примитивный. По сути ракета это обычная керосиновая банка. Когда показывают"фантастику" сложной формы "звездолеты" с фотонными и гиперпространственными и прочими красивыми словами двигателями.. но позади этих кораблей видны обычные дюзы.. то сразу понимаешь насколько убога фантазия данного фильммейкера. Это все равно что ребенок который фантазирует себе что-то но не отходит от того что знает. Существуют гораздо более мощные способы передвижение, которым не нужны выхлопные дюзы. Используются иные физические принципы, топлива и прочее. Например, в ведических текстах упоминаются ртутные двигатели, двигатели использующие свойства самого пространства (я не физик прошу извинить за отсутствие подробностей) Кстати, ни один НЛО не использует ракетные двигатели.. Звездные воины при всем моем уважении к ним, главное к философской идее борьбы добра и зла ( по сути показывающая сиддхов- а не ситтхов)))) это лишь примитивная детская фантазия в стиле стимпанк.. чего стоят только шагающие боевые машины, впрочем уровень фантастики определяется уровнем технологий данного времени..
Есесена.
Да! они уже есть
Надежда Ли
круто