Прочее непознанное

Как поймать дыхание и запах мысли? ..актуально для вирта при высоком уровне общения?

Дмитрий
поймать.. это остановить и.. . /разгадать?? /нет, хм... прикоснуться... дыхание-ритмический рисунок).. запах.. его переливы в красках...) )
а каким будет прикосновение...?)) тактильность ощущений..)) в них загадка... можно прикоснуться Е2))...а в продолжении... углубиться... это как мазок) ) кисти... небрежный или выводимый.. в определенные черты.. )
если, по-взрослому... это как воздействие на эрогенные зоны.. чем вы теплее находитесь.. тем скорость феромонов повышается и улетучивается)))))))) тем чувственней переживание сознания/бессознания))))))) божественного)) )

и самая ЭРА. ген. на. я)).. зона... это мозг.. )

Catalina Stirbu
Лучший ответ
Максим Веденечкин Какая чудесная картинка... Мне бы хотелось ее взять себе... Но вот позволите ли Вы и автор вопроса такое сделать мне?
Максим Веденечкин Я это сделала без разрешения! Как странно... поместив эту картинку к себе, я вижу, что ее надо удалить. Зайдите ко мне в фото... Так жаль, что она не подружилась с другими моими картинками... Извините
Дмитрий Благодарю)
Элементарно, Ватсон.. . -говаривал Шерлок, выпуская колечко дыма изо рта.. . А потом брал в руки скрипку.
Его скрипка издавала живые звуки дыхания мысли, но это было так давно. )

Дыхание и запах в виртуальном общении?... Думаю, что можно лишь почувствовать их тепло.

Привыкнув к воображаемому запаху, и встретив тепло в реале, ведь можно не узнать.. . запах) Я говорю сейчас о парфюме, известном избраннику сердца по вирт-общению.. . Духи, нанесенные на тело, имеют свой, отличный от оригинального, запах)) )
Лучше узнавать по созвучию души в звуках и красках! Запах - дело тонкое: -)) Для мысли - тоже.
для вирта это и актуально!!! X-D
я слышу запах не только твоих мыслей, но и твоих духов!!! X-D
Всё это только кажется!! Потому что написать можно, все что угодно, а ты попробуй скажи все это, посмотрев в глаза!! !
С одним и тем же человеком, благодаря двум разным манерам общения, можно достичь совершенно противоположных результатов (((
опять скажешь, что я прагматик?? X-D
Vit Kot
Дмитрий ну да ...оч даже милый прагматик! привет:)
А что вы считаете * высоким уровнем общения*?
и между кем происходит это общение?.. .
хм.. .
между людьми.. .
или между человеком и силами природы?

люди пишут красивые ответы-вопросы... сопровождают их
стихами и картинками.. .
вкладывают в них свои ассоциации и мировосприятие.. .
но... это еще НЕ есть ВЫСОКИМ уровнем общения)) )

Если я буду пить кофе, оттопыривая при этом жеманно мизинчик.. .
вы же НЕ почувствуете вкус этого кофе))) )
так и тут)) )

ой...)) ) мне что-то очень-очень заленилось дальше писать))) )
спасибо за вопрос)) )
продолжайте...))) )
может, когда разленюсь... дальше наотвечаю)) )

есть много интересного на эту тему)) )
как например - пообщаться реально с ветром или дожем)) )
да... один из способов общения с силами природы - персонификация их)) )
актуально. если чувствовать душу душой

Если я для тебя… . жизнь

Ты скажи… не молчи… дыши

Как узнать мне… что сказке быть

Если шепот твой… лишь в ночи

Ведь ты можешь слова сказать

Чтоб взлетела я высоко

Будем вместе с тобою дышать

И летать… чтобы далеко

Обними меня.. . зацелуй

Унеси вдаль… к надежде… мечтам

Заколдуй меня.. . зачаруй

Положи мир к моим ногам

Я хочу для тебя жить

И в объятьях твоих сгорать

От любви я хочу пылать

Падать если… к твоим ногам

Я хочу в облаках парить

Я услышать тебя хочу

Только ты не молчи… скажи

Проложи к нам короткий путь

Как понять я смогу… объясни

Что моя жизнь. . в твоих руках

Что ты хочешь того же …. что я

Утонуть лишь в наших мечтах

Не шепчи … закричи… разбей

Стену прочную из стекла

Я пойму тебя ----ты поверь

Обогреем наши сердца

Не всем это дано. Только люди духовные и проницательные могут по оттенкам фраз и слов вообще понять что-то, и не только в вирте.
OK
Orifjon Kaharov
пошевелить... извилинками...
Денис Турапин
Собственное воображение может подсказать любой аромат, как парфюма, так и дыхания. В вирте можно вознести собеседника до параметров воображаемого идеала. А теперь представь встречу.. . А вирт без планирования встречи кому надо? ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ НЕ ДАВАТЬ ВОЛЮ СВОЕМУ ВООБРАЖЕНИЮ.