Прочее непознанное
Почему человеку нельзя сразу закладывать программу конечного,Высшего Уровня?
О какой содержательный вопросище! Очевидно наступают времена, когда нам Человекам придется и над ним основательненько задуматься. Хотя бытует мнение, что каждому свое и в свое время, но почему, то временами на Земле проворачивают дела такие гиганты и мощные фигуры вроде, Пророков или Александра Македонского, или Тимучин Чингисхана, Владимира Ульянова, Иосифа Джугашвили, никак нельзя предположить, что программные задатки оных на уровне своего поколения, так, как им удавалось с необычайной легкостью распоряжаться судьбами миллионов.... В этом плане о великих Пророках сомневаться и повода нет. Несмотря на все эти программные поблажки им не для себя ни для общества не нашлось способа передать и беспечить преемственность информации о единственно правильном пути направленного поступательного развития всего Человечества. Думаю пока на уровне генной информации люди не станут осонавать единство и неделимость Человечества и Матушки Земли программа более высокого уровня нам не поможет. И это Творцу и Иерархам видней, скорее всего..
Человек должен быть к этому готов, чтобы не разрушиться...
у религии "тетрис" навернется. и бабло кончится
Ну и чиво патом делать, с этой "Зависшей" биомашинкой! всех в музей=)))
Потому что тогда человек быстро кончится. В прямом смысле этого слова.
Закладывают, конечно. Но сразу нельзя. Ни-ни!
Ему тогда стремиться будет не к чему.
Потомучто человек к этому не готов
Попробуй грудному ребёнку объяснить школьную программу за 1 класс... Каждому уроку своё время))))
Человеку дана не только программа, но и знания о Вселенной и Вечности.. .
Читать не хотим!! !
...
Нет не Высшего уровня ни другого, все намного проще.. . А тем более нет конечного...
Читать не хотим!! !
...
Такова Его воля. Человек должен сам развиться.
каждый должен сам к этому прийти, в этом смысл жизни человека. Но не каждый приходит...
Так она заложена, просто ни кто не выполняет программы.
образно, человек тоже ЛУЧ, а здесь (материя) наиболее плотный аспект ЕГО,
причём добровольно "обязавшийся"испытать-прочувствовать-творить руками. .
И "завеса"-есть естественная причина, отсекающая мешающее эксперименту. .
Имеющейся воли-выбора достаточно для "метания" каждой личности по
горизонту событий, информацию берут пропорционально ответственности, учитывая печальный опыт ранее существовавших цивилизаций. .
Поэтому "Не навреди"..
или "ВСЁ к лучшему-что НЕ делается)))) "
Поэтому "Не навреди"..
ну а как же тогда утверждение "нет предела совершенству" ? теоретически высший уровень недосягаем..))
Василий Котов
Поэтапно