Прочее непознанное

Почему порой НЕ сразу узнают...свою ЛЮБОВЬ??

Я вернулась, стою у порога, У порога стою твоего... Что глядишь? Неприглядна? Убога? Ты не ждал... что вернусь? Отчего? Я прошла через тернии к звёздам, Я по углям горящим прошла. Ничего в этой жизни не поздно! Приходила к тебе... и ждала... С нетерпеньем ждала я ответа... Ты молчал... Может быть, не узнал? Приходила весной я и летом... Почему ты меня не позвал? Снова в путь... Бездорожье, обрывы, Сто дорог за моею спиной... Если стать, вдруг, захочешь счастливым - Ты не бойся... последуй за мной! Уведу в поднебесные дали, Где рассвет обнимает зарю! Не узнал меня? Вижу... едва ли... Погляди... Я не тлею - горю! С каждым днём разгорается пламя, Ты внимательней только вглядись! Помнишь... радуги под облаками Ярким светом в небе зажглись! Я вернулась... стою у порога... Не стучусь, не прошу, чтоб впустил... Я - Любовь... я прошла по дорогам, И вернулась к Тебе - чтоб любил!
Не сразу узнают, на фоне шума других людей. Который нужен для того, что бы осознать и узнать ее.. . свою любовь.

Знаю я, что ты рядом ходила.
Знаю то, что меня ты ждала.
Но не смог разглядеть я во мраке,
Ту любовь, что сжигала тебя.

Я гляжу на тебя.. . у порога.
Сердце словно, взбесившийся лев,
Рвется.. . стонет.. . заходится "клетка"...
Чувствую я, что её разорвет.. .

Я не ждал, я не верил в то счастье
Что так долго, возможно хранить,
Что снося и терпя все невзгоды,
Будешь просто, все так же любить.

Ты прости, что так долго ходила,
Что не видел тебя, я во мгле.
Ты прости, что ждала меня днями.. , ночами.
Ты прости, что забыл о тебе.

Ты вернулась! Не стой у порога.
Не стучась, просто тихо войди.
Ты любовь, и прошла по дорогам,
И вновь сердце мое.. . ты зажги.. .
Л\
Люпин \|/
Лучший ответ
Владимир Морозов Слов нет...как всегда ..не перестаёшь удивлять..Приятно удивлять..Спасибо.))))
Как мне найти свою любовь?
Как мне понять, что это именно она?
И не хочу я больше обжигаться вновь
Любить хочу, нам жизнь дана одна.

Прошу приди ко мне! Устал тебя искать!
Меня согрей, любовь, глубокой ночью
Устал один я по ночам не спать
И чувствую себя я одиноким очень.
Павел Лобурец
потому что приходит она к нам в разных нарядах - нарядах несчастья, неожиданности, иногда беды. вот и узнаём не всегда её.
Умение быстро расшифровать свои чувства не всем дано) Многим годы нужны для осознания.
Руслан Бек
потому что происходит постепенно
Лида Нестюк
Потому что не осознают.
Я все же думаю, что не отрекаются любя. . Ведь жизнь кончается не завтра... я перестану ждать тебя. А ты придешь совсем внезапно. За это можно все отдать. и до того я в это верю что трудно мне себя не ждать. весь день не отходя от двери. ЗА ЭТО МОЖНО ВСЕ ОТДАТЬ... НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ...
память хреновая
Kano Minami