Прочее непознанное

"Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ"....Почему порой так сложно произнести эти несколько слов????

потому что звучат они - как отчаявшийся крик Души....
=-
=X-Clusive=- -=[Улан]=
Лучший ответ
Боятся в ответ услышать: "Прости.. "
Полина Ползикова наверное...)))
Когда говорятся эти слова это уже знак того что кто-то отдаляется....
Олеся Панова
Полина Ползикова А возможно это желание приблизить его(её)..вернуть назад.потому,как действительно без него(неё) холодно ...)))
много причин:
гордость не позволяет. .
плохое настроение
стеснение
семейные узы
ребенок
болезнь
карьера
деньги
долг
брачный контракт
смерть
разлука
в разных городах
((((

***
Скажи мне, что тебя тревожит,
О чем душа твоя болит?
Я все тревоги успокою,
Ты лишь в глаза мне посмотри.
Открой мне сердца свои тайны,
Быть может, я найду ответ.
К тебе пришла я не случайно,
И я спасу тебя от бед.
Поверь мне, милый, я сумею
Тебя услышать и понять.
Любви твоей просить не смею,
Позволь мне лишь тебя обнять.
И сразу грусть твоя исчезнет,
Пройдет тревога и тоска,
Тебя я вытащу из бездны,
И станет жизнь твоя легка.
Ты только мне доверься, милый,
Тобой одним я лишь живу,
Я — ангел твой неутомимый!
Я — твое счастье наяву.
Сомнения в самом себе. Сегодня хочу, а завтра или через год не захочу. Так чаще всего и бывает.
Марташ ..
тут столько нюансов, что слова кажутся бессмысленными.
всегда есть надежда найти и получше...
Саша Логинов
а надо?!
Полина Ползикова вероятно надо.если прозвучал такой вопрос))))
"Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ"....Почему порой так сложно произнести эти несколько слов???? потому что страшно услышать в ответ "А я не хочу быть с тобой! "...или смех
Полина Ползикова Да..вероятнее всего это именно так и происходит..Страх быть осмеянными и отвергнутыми отдаляет нас друг от друга....и мы воруем у самих себя драгоценное и безвозвратное---время, в котором могли бы быть счастливы..