Прочее непознанное

"Случилось чудо" Отчего бы Вы произнесли сейчас эти слова?)

Роман Коршун
Собрав новогодние звезды с небес,
Я тихо на крыльях к тебе прилечу.
Нам в жизни ведь так не хватает чудес,
Хотя бы сегодня поверь в них чуть-чуть!

Я звезды рассыплю на небе пустом,
Пусть станут они фейерверком ночным:
Всю ночь за твоим серебрятся окном,
Тревожа твои новогодние сны…

А месяц, с улыбкой на тонких устах,
Шепнет тебе, голову набок склонив:
“Нет, нет! Не бывает чудес просто так!
Они для того лишь, кто верует в них! ”

...я всегда был и остаюсь уверенным в истине, что чудеса нужно делать собственными руками.. . душой.. .
...дыханьем парус подгоняя.. .
...на самом деле чудес очень много:
...новое утро над крышами - разве не чудо?. .
...колпак задумчивого дождя над головой?
...а белоснежные дали в изумрудных блестках?. .
Ах!. . Мир без чудес - черно-бел!
Возьмем-ка кисти! И раскрасим его в свое настроение!!!
Людмила Реймер
Лучший ответ
Роман Коршун И тебе... добрых, нескучных выходных!))
) ну вы спросили).... много от чего).... например передо мной явился святой дух) или случится что угодно, что я считаю не обычным или не возможным-а это очень и очень много вещей))
Стас Водолеев
открывает Бог сокровенное... в чём Его Ездра?... -Эль наверное!...
... Родилось дитё, появилась на Земле новая жизнь - это ЧУДО!
...На море ранним утром, на берегу полный штиль, и ты раздетая заходишь осторожно в воду.. . И тут восходит Солнце! ..-Это ЧУДО! !
...Еще где-то за городом слышны раскаты грома..., а в саду за окном уже поет-заливается соловей, сидя на цветущей ветке черешни!... -Это ЧУДО!! !
...Чудес полна наша жизнь, Аллегория!
Роман Коршун Да уж, чудо. Один ответ и тот мне))) Чем заслужила?)))