не знаю, умеешь ли ты читать (это не оскорбление - не умеют 95% населения, я же только учусь)
но отвечу (и это правильный ответ - настоящий)
в Ви-Бра-Ци-И
Прочее непознанное
Куда текут ВСЕ мысли и куда уходят ВСЕ произнесённые слова?
Nik Nik
перевод с русского на русский нужен?
Ещё не до конца известна судьба адресата. Но кого волнует его судьба! Все ваши усилия напрасны. Точнее, вся цель достигнута. В этом и заключается смысл обета неразглашения. Я обязан предупредить. Вы знаете, что будет дальше? Свет погаснет, но до этого случится непоправимое. Вы должны заплатить за свои порочные связи с Сатаной. Выбор ваш. Меня вполне устроит ваша смерть. Можете её ускорить. Оглушительный звон колоколов означает конец света. После вас придут другие. Много-много других. Даже если меня за это проклянут – но что поделать! Теперь во всем мире наступает новый век. Вечное Будущее. Мир стал иным. Время смешалось, и неизвестно, кто из нас останется жив. Ничего не поделаешь. Вот и всё. В мире больше нет ничего тёмного. Таков наш закон. Это закон Всего. Да пребудет он с вами Вам нечего меня бояться. С вами всё будет хорошо. Это правда. Ты просто должен выбрать путь воина Света… Сделайте ваше чистосердечное Открытие, чтобы увидеть всё…» Желаю всем Удачи… Бог мира Тьмы… Ха-ха-ха…» Сатанинская шутка оказалась в эфире не случайно. Рассекреченный номер был выдуман специально для «Страшного Суда».