Прочее непознанное

Одним дыханием... ( вн. )

*** Если приложить к уху Ракушку Можно услышать Дыхание моря Ракушка скучает по дому Интересно Чьё дыхание можно услышать Если приложить к уху Меня... ( c ) *** ..а Вас..?
Анна Шеремет
В вас есть некое спокойствие и тишина, мама тоже.. . Море?... я профессиональный аквалангист, и, пожалуй, взял бы вас под воду... а, здесь, где я живу, прямо на берегу обалденные заросли мимозы, так что всё сходится, вплоть до неугомонного детского, весёлого крика. . на берегу так всегда. Чтобы вы могли услышать от меня? - Я такой колючий и не стандартный, что лучше меня к уху близко не прикладывать. Можете услышать резкие ритмы африканских ритмов, я, видите ли, любитель поколотить в джамбай (но, не беспокойтесь - соседи всё ещё живы) ) А, ещё я любитель импровизировать на синтезаторе, но.. . даже совсем близкие друзья спрашивают - откуда я достаю звуки допещерной эпохи.. . Одним словом, могут возникнуть проблемы со слухом. Поэтому я и умолкаю, чтобы у вас не сложилось обо мне мнение более плачевное, чем я на то рассчитываю...).
Вадим Набатников
Лучший ответ
Анна Шеремет ..никогда не была под водой.. )
..заросли мимозы на берегу..
интересно.. )
Елена Мотовилова Здравствуйте)....
---
прогуливалась мимо....и захватил Ваш ответ)...
очень близко то, о чем Вы рассказали)....
очень люблю воду....и звуки ударных....барабаны шаманов....и древних племен....(правда сама играть на инструментах не умею)...
такая живая картинка нарисовалась....

и почему-то просыпается ностальгия, которая захватывает всё существо!...

Спасибо Вам за то, что НАПОМНИЛИ)....приятно окунуться в то, что близко Сердцу)....
Тёплого Дня)....

А можно уточнить? Каким местом Вы будете ко мне прикладываться? Ну к моему уху? Ведь соприкосновения разными бывают! От этого и звуки различные возникают.
Сейчас я просто услышала созвучие наших имен!
У меня есть Роза Ветров из Египта, она сделана из больших перламутровых ракушек. При дуновении ветерка издает "песню моря"! Это я люблю!
Я услышу биение Вашего сердца и пульс Вашей жизни, то есть определю уровень Вашей жизненной энергии!
А если Вы попытаетесь прислониться ко мне, то Вас просто отбросит от меня - почувствуете удар, как от электрического тока.
Pele Amatov
твой дом далеко от того, что сейчас воспринимаешь. Чтобы услышать себя - нужно предложить всему миру - помолчать
Там слышны - всхлипы тишины и барабаны войны...
Сергей Конев
На одном дыхании впитываю в себя энергию от прекрасных собратьев-землян, от чудесной земной природы и друзей наших младших и таких славных:

- весь мир в каждом из нас!))
Sergei
Чтобы услышать себя-надо полюбить себя< чтобы услышать другого- надо иметь лишь желание...