Прочее непознанное

что вы сегодня хотите сделаеть полезного для нашей планеты?

Илья Сапунков
привести в порядок свои мысли
Любовь Будянская
Лучший ответ
Илья Сапунков да...дёшево и сердито. это лучший вариант для многих. !!
Выдохнуть побольше углекислого газа, чтобы порадовать флору Земли.
Oleg Penzin
Илья Сапунков тогда надо покурить.
Кирсон Морозов ты сплошная неудача нашей планеты.. ошибка природы так сказать
Как минимум, ничем ей не навредить. Разве этого мало? :-)
Та Хотеть! ! можно многого!!! .
Только ни ВПК (ни России ни Украины) , ни Власти = УЖЕ ДВАДЦАТЬ!! ! лет = НЕ пропускают и не внедряют новые энергосберегающие и прогрессивные технологии!!! .

Ты думешь, чего постоянно тотальное число изобретений сделано НАШИМИ учёными .. только ЗА ГРАНИЦЕЙ!!!! Потому что учёных = ТАМ! ! ЮТЯТ.. (тот же Сикорский ..изобретатель вертолёта. . =Яркий пример!!!)
для планеты пожалуй ничего, а вот дома бы убралась !
Илья Сапунков планета может обидится и испортить погоду.
Гульнара Дусебаева блин что бы такого сделать! буду УЛЫБАТЬСЯ!)))
Я просто люблю свою планету, край, где живу.
Иван Дербенёв
Илья Сапунков понятно..будете любить! это очень хорошо ))
У нас тут рядом стоит алюминиевый завод и уже многие десятилетия загрязняет воздух. Ты даже не представляешь что тут бывает когда ветер меняет направление! Каждую ночь они по тихому сбрасывают такой угарный газ что открыв форточку на 2 секунды (буквально) в комнату врывается запах между какой-то резиной и выхлопами машины, причём такой силы что в горле и бронхах начинает першить! И днём вся местность ещё как будто в белом облаке со слабым противным резиновым запахом. Люди так живут уже десятилетия но никого это не волнует, а ведь это ЦЕЛЫЙ ГОРОД и матеря ходят с колясками и нянчат детей в этом висячем облаке между домами! Только я такой брезгливый, не выхожу на улицу, в мусоре играть.. . Вот сегодня открыл форточку - закрыл форточку, и пошли мысли что надо подать в суд, что в суде я это дело не выиграю.. . Думал сделать робота-саботажника - такую машинку на пульт управлении и замыкании взрывчатки. Расположится на возвышенности и через мощный приёмник с четырёх сторон направить эти машинку на завод, устроить теракт и взорвать Алюминьку, хоть ущерб нанести. Но меня бесы заели, сейчас все силы бросил на это дело.. .

*G
*alpen Gold*
Илья Сапунков кстати возможно бесы имеют вполне материальное происхождение. возможно выбросы завода угнетают твою имунную систему и провоцируют мозг на специфическое восприятие реальности. думаю,надо тебе менять место жительства.и бесярка твоя сразу уйдёт в небытие.