Прочее непознанное

Почему бросить пить хочется только в похмелье ?

Андрей Дубина
потому что боль - это хороший урок для людей.. Однако, когда она проходит - человек снова закидывает учебники за кровать и бежит по своим играм.. Это один из аспектов.. Есть еще аспект зачерпывания "радости" в вине, когда под рукой возможность получить облегчение ..Есть еще третий аспект - это попытка освободится от такого вот недуга сталкивается с болевыми синдромами -ведь человек уже можно сказать подсел и его ломает.
Абдумавлон Арбобов
Лучший ответ
Анекдот :
МУЖЖЖЖЖЬ!!!! -кричит дама
Любовник - в окно ...
Пролетая мимо одиннадцатого этажа - понимает ...чот не так, не туда ...и вооопще - дело швах
Ну чё!...Перед глазами вся жисть ...Мда уж ...ещё малёхо и на отчёт к Богу ...
Ну значит после восьмого где то этажа приходит раскаяние :
Оспидя спасай - и пить то брошу я, и к чужим жёнам подушки взбивать перестану, и восемь высших получу ..
В орбщем кается мужик .. летит ...пять четыре три два ..
И тут он падает на крону дерева, мелкие веточки кусточки лепесточки - и вот она земля ...как со стула встал ...так, по мелочи
Стоит отряхивается и мысленно : ,, Господи - прости дурня.. . пока так долго летишь какая только фигня в голову не придёт ! ,
Этим вопросом человечество мучается давно. Никто вобще не знает
в этот момент просыпается разум и говорит "Ты убиваешь себя, идиот"
Елена Москва
потомучто тогда плохо и не хочется к этому возвращаться..!