Прочее непознанное

Чтобы попасть в Книгу Рекордов Гинесса как участника Проекта, что надо?

астрономическое число вопросов или ответов, скорость выдачи ответов-вопросов, звезд и т.д.?
А разве таковая уже имеется?))... .

Вот просто на высокие места общего рейтинга попасть несложно.
Постоянно быть "V.I.P" и использовать по максимуму лимиты своей деятельности на проекте.
Отвечать, голосовать.. .
Но рекорды такие вполне очевидно механичны.. . и пусты.

А единственная "Книга Рекордов", как мне кажется, это создание определённого впечатления о себе у многих, ну или хотя бы у нескольких человек.
Хотелось бы, наверное, хорошего.. .
Вот это действительно приятно осознавать, что кому-то (может быть)
был действительно полезен данный мной ответ; кому-то было просто приятно со мной общаться.
Никита Кратенко
Лучший ответ
"Прыгнуть выше головы"
Александр Т
Это пора у этих, ну фиксатров рекордов поинтересоваться именно о критериях конкретных, что есть для Книги сей.... и как рекорды будут в каком регламенте режима так и фиксироваться как рекорды.
Каждому яйцу своя всмятка, каждому кольцу свой палец. Или нос от уха.... и вариации оттуда... .
Чтобы попасть, не обязательно полезным быть своим плодом, коль он рекордом состоит не по плодам, а, лишь, по рекордам плодородий ...самих рекордов... .
Извините, так от ответ держу не оттого, что тут в рекорды не ходец от нерекордья.... тут каждому понять намеренно, что есть рекорд для каждого и как намерен он его нести....
Наверно нужно дальше всех плюнуть и пока плевок летит задать определенное количество вопросов - немного больше, чем задавали до этого. И при чем одновременно отвечая на них.
Неприодолимое желание и огромная глупость!!!!