Прочее непознанное
Почему так тяжко на душе? Что сделать?
ЛОжись и попытайся заснуть, с утра обычно все кажется не таким уж и тяжким.. . или подумай, почему тебе тяжко, найди причину и попытася все исправить, или в следующий раз быть умнее.. . А еще можно чайку с шоколадкой на ночь выпить, для успокоения нервов: ) Удачи:)
Татьяна Калиниченко
Вот если я еще подумаю, чего мне тяжело, то тогда нужно выходить на балкон. А за совет спасибо.
Погулять в лесу. Посидеть на пенечке
Сегодня спать ...а с утра доделывай что не сделала. Кошки на душе скребут, когда есть неоконченные дела (или не начатые) А это для облегчения ...мне частенько помогает.
Татьяна Калиниченко
Спасибо, ты настоящий друг.
Душа просит молитвы. Поверьте. Все наладится. Успеха в просветлении.
Мамырбек Ибрахим
Тоже самое думала...)
Милая Аля! Почему у Вас так тяжко на душе, я знать не могу. Совет старого и опытного человека - влюбитесь. Пусть любовь будет платонической, это - не суть. Полюбите кого-то всей душой. И Вам откроются просторы, невиданные Вами доселе.
Татьяна Калиниченко
Стара, да и куда всех денешь, люблю их вот и страдаю. Сегодня любовь начинает плавно переходить пока в негодование.
Полюбите себя, перестаньте ругать.. .
Вы великолепное создание, чудеснейшее, прекрасное, светлое. чистое..., таким Вас придумали... .
Вспомните об Этом, пожалуйста )
Татьяна Калиниченко
Да вот как-то не получается сегодня. Спасибо за добрые слова.
нажраться
Свежий воздух точно помогает, но ненадолго. Впрочем, как и хорошая компания. Задачку надо дорешать и хагрузиться новой. Незря в народе: "клин -клином... "
Соблюдать режим дня.
Тяжесть души определяется количеством скушанного за вечер. И единственный способ снять тяжесть - это просто схдить в туалет. И душа сразу обретет покой и уверенность в завтрашнем дне.
Могу, конечно, посоветовать кое-что из личного опыта: ) Если будет интересно - пиши в личку или в агент: ) Постараюсь ответить на все вопросы:)