Прочее непознанное
Вопрос короткий, но оч сложный! В чём СИЛА - МыслеГЛЮКА? =))
говорящя и тем более пишущая вопросы рыба это явно... глюк )))0

Сергей Орлов
)))))типерь тока Смерть Глюканувшевася!сможед разлучидь нас=))
во внезапном вхождении в анус
Его не ждёшь, а он приходит!
может в повышенной глюкозе в крови...
Здравствуйте, Рыбоед. В названии. Многие глюк почитают за мысль.
Сергей Орлов
Приветцтвую=))
в телегенезе однако
В подГЛЮЧЕНИИ к. . ))

Можно после перезагрузку сделать, глядишь что-то лишнее сотрётся из памяти))
Новое.. . направление развития мысли :D Движение - суть жизни, а бегать по изученному в упор кругу любому рано или поздно надоест :)))) Сила жизни в творении новых направлений движения.. . :D
в глюкозе много глюков
в образе этого мыслеглюка, я так предполагаю
А что вы подразумеваете под понятием МыслеГЛЮК?)
Сергей Орлов
))))а Вы што падразумиваите?!?воощет вапрос задал йа,еси ж Вам "мысле-глюк" ниапчом не грит,то и ладно=))
Потому что Он управляет Сознанием.. .
..а не Сознание Им.. .
Выходит Ваш МыслеГлюк сильнее Вашего Сознания.. . )))
Простой Вопрос. . если не перечите...)))
..а не Сознание Им.. .
В том, что этот глюк коллективный,
И чтобы от него избавится нужно вылечить от него весь коллектив людей
замыкание.. .
короткий.. .
неполадки...
короткий.. .
неполадки...
В том, что мы свято верим в то, что это НЕ глюк.
Мы же придумываем то, что хотим видеть, чувствовать, иметь.
Придумали-и вот он появился-глюк.
И мы считаем, что он оправдан и реален.
Потому что хотим так считать.
И выкинуть его из головы потом ох как трудно.
Мы же уже поверили.
Придумали-и вот он появился-глюк.
И мы считаем, что он оправдан и реален.
Потому что хотим так считать.
Мы же уже поверили.
Слышь, ты! Карась Стебачевский!
каким был эпиграф раньше к *Ответам*?
поройся там у себя в вумном рыбьем жире.. .
и там не было -кто хочет быть выстебаным
в хвост и в гриву - добро пожалова на Ответы.. .
там что-то писалось о коллективном разуме.. .
а не о коллективной жопе....
каким был эпиграф раньше к *Ответам*?
а не о коллективной жопе....
Сергей Орлов
))))ВсеВеликую Заповедь для фсех времён и народов нихто ниатминял - СтЁбнись сам и вокруг СтЕбанутЦа тыщи!=))
"сила" ,любой мысли.,.. в обусловленности, как говорится.... горе от ума) и глюка тоже....
В том, что иногда это бывает и совсем даже не глюк, а нетрадиционный взгляд на проблему. Кстати, именно такие мыслеглюки часто посещали русского экономиста Василия Леонтьева и толкали его на совершенно нетрадиционные методы и открытия в экономической науке.
Явление дежавю относят к проявлениям ложной памяти – в работе мозга, вернее, в работе определенных его областей, происходит сбой, он начинает принимать неизвестное за известное.
В визуализации....
Сила его в обладании)
Вот например мыслеглюк тебя самого обладает тобой, вечно убеждая тебя что Он это Ты)
В изглючительном взглючении)
в силе ГЛЮКА
Это шанс чтобы плюнуть на всё и не мыслить!!)))
в необычности
производит ГЛЮКОНАТ....
Сила мысли - в глюке, сила глюка - в разумной мысли. И вместе всё - мощное атомное оружие.
заплетык языкается
В том, что выпендриваться можно как хочешь, а чего взять-то - глюк!