Никогда не знаешь, что ждет тебя за очередным поворотом, и когда, именно, будет этот поворот.
Порой твои умозаключения и выводы, сделанные ранее и кажущиеся сами собой разумеющимися, оказываются бредом сумасшедшего!
люди, которым ты доверял и считал друзьями - лицемерами и вралями. ситуации, которые ты обдумывал и видел определенным образом, приобретают новые краски и смысл. а те, кого ты считал предателями ничего плохого не делали и не сделают... .
остается только гадать: что же еще тебя ждет? чего еще ты не знаешь? сколько можно разочаровываться?.. .
вопросы без ответов.
Жизнь - постоянный процесс выбора. Выбираете Вы.. . Выбирают Вас.. . Поступить по совести? Выбрать желаемое? Интересное? Куда пойти? Кем стать? Бездна этих вопросов населяет наш ум. Но возможности, скажем так - перекрестки судьбы, значимые предложения, решительные повороты встречаются не так часто. Хочется знать - что там, за поворотом.. .
Никогда не знаешь, что ждет тебя за очередным поворотом, и когда, именно, будет этот поворот. Поэтому никогда не сомневайтесь в себе, не теряйте уверенности.
Прочее непознанное
А Вы.... знаете... что ВАС ждёт... ЗА ПОВОРОТОМ??
и знать не особо хочу
Человек не знает что его ждёт за каждым словом.
а ты знаешь?
Тот путь который я прохожу в этой жизни. он извилист и своеобразан. и поэтому я предпочту в данный момент отдать лавры на выбор тому что постоянно впереди нас. СУДЬБЕ.