Прочее непознанное
Никто не знает что нас ждёт после смерти?
я знаю, и Вы знаете, только не помните
Знают, просто не всем приятно это осознавать
вам ТУТ написали.. выбирайте любой вариант))
от себя скажу одно : И я ничего об этом не знаю,
это человеку неподвластно знать то, что таится там
Посмотрите:
http://dobro-i-zlo.narod.ru/stati/poslesm.htm
Холодная, хорошо если не мокрая. могила... Печально.
Точно, не знает ни кто, есть лишь предположения.
Узнаем, когда её гости-наши родственники, вернутся домой.
там даже не будет пустоты и темноты
Я вот размышляю всегда над зерном посеянном в почву. Он же тоже "умирает", а потом бац - корни, ствол, ветки, листочки и т. д., а потом раз и вновь возрождается. Я так думаю что Закон Жизни один на всё! Так что и человек не умирает как это понимают, а преображается.
После смерти нас ждёт открытие всех тайн подлунного мира - https://1astr.ru/pojezija/cogitationes/igra-v-borbu-protiv-starenja/
Божий суд ждёт, а там уже станет ясно кто в рай, кто в Ад. Можете довериться, ибо по своему личному опыту знаю про существование Бога и обманывать Вас мне просто не за чем (к слову: Богом является именно Иисус Христос).
Конечно, всегда сложно узнать то, что невозможно. И главное, зачем?!
может кто нибудь и знает, жаль конечно что мы этого не знаем
либо рай либо ад но это мифы... моё мнение просто ничего черная пустота
Знают только те, кого уже нету.
Скорей всего - как было до рождения, так будет и после смерти.
Как мы будем знать если мы живые)