Прочее непознанное
Что нас ждет после смерти?есть ли жизнь после смерти?
конечно есть) наша душа освободится от бремени тела, и в виде множества молекул будет бороздить просторы вселенной)
Орел ест сознание. И все, смерть )
Смерть мы видим только в других, а для себя мы её ни когда не найдём. Не переживайте на этом далеко ещё всё не заканчивается, всё проверено на собственном опыте.
Когда помрешь, и придешь в небесную канцелярию, то у тебя будет такая жажда, даже спрайт не поможет, так вот тебе будут давать водички попить, а ты откажись, и в следующей жизни ты будешь помнить предыдущую.
Помрём узнаем. Не зря же с древних времен идёт присказка "Каждому по делам его"
Мы не помним, что было с нами до рождения.
Откуда же нам знать, что будет после смерти....:)
Вечная Душа - это еще один обман сатаны, который обманул однажды Еву в Эдемском саду, сказав: "Нет, не умрете, но будете как боги... ". Последствия видим и знаем.. .
Библия говорит:
«Выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают все помышления его. » (Псалтирь 146:4)
«Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, » (Екклесиаст 9:5)
Библия говорит нам о воскрешении мертвых, которые воскреснут при Втором Пришествии Христа: «потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; » (1-е Фессалоникийцам 4:16)
Библия говорит:
просто после смерти мы поподем в чистый астрал потом ментал а дальше наверно в рай
А дальше будет жизнь вечная !!!
пофигу ваще
Я как-то читала интересную книгу: Три мудреца в одном тазу, так там девушка-черт, рассказывала про это: каждый попадет туда, во что сам верит, т. е. если ты веришь в переселение душ и т. п. при жизни, то это и случится
Как же легко всё списывать на Сатану, чтобы сокрыть настоящую правду, даже когда уже есть тысячи подтверждений и свидетельств.. .