Прочее непознанное

Что нас ждёт после смерти?

Многие интересуются вопросом, что же происходит после смерти? Есть ли загробная жизнь? Мир? Мне вот тоже стало интересно, мы умираем.. мы просто уходим и ничего не чувствуем или всё же мы куда то переходим? Как вы думаете?
я думаю что сперва нужно разобраться что с нами было до рождения.
Ирина Никитина
Лучший ответ
После смерти физического тела душа человека (дух в тонких нематериальных оболочках) переходит в потусторонний мир на тот уровень, который соответствует его ДУХОВНОМУ развитию и находится только СРЕДИ СЕБЕ ПОДОБНЫХ. Такого как на земле смешения людей живущих во зле или в добре в потустороннем мире невозможно. И в потустороннем мире человек имеет возможность духовно развиваться, если он ещё живя на земле поставил для себя эту цель, то перейдя в потустороннее он вспоминает об этом и устремляется к её исполнению. А так большинство умерших даже не сразу понимают, что они умерли, если это происходит внезапно, и только спустя какое-то время начинают это осознавать.... и.... продолжают жить той-же жизнью, какой жили на земле до перехода. Ведь там находятся прообразы всего того, что есть на земле. А чего человеку не хватает, он может быстренько получить, только пожелав этого. Чего у человека там напрочь нет, так это рассудка, там он живёт только ощущением.
ТиллиМиллиТрямдия как минимум!)
вас -не скажу, а нас-червяки
никто из живых вам этого нескажет, могут расказывать только сказки....
М Шарипов
Переходим в беспамятство.
Люди, избавьте себя от бесполезных надежд.
Если найдешь правильный ответ-вся жизнь станет другой! Да поможет тебе Бог!
Arsentiy Rodovnya
ничего не ждет, живите и радуйтесь жизни
Камила *
Тлен!
зачем вам это знать? вы живете пока ЗДЕСЬ.
Не дай Бог, чтоб еще одна жизнь...
Моя гипотеза сначала в рай или ад ( срок матать) .
А затем обратно на землю - реинкарнация в которой человеку предстоит исправлять грехи ( расплачиваться и смиряться ) или он получает возможность лучшей жизни, чем была в прошлой, если он хорошо прожил - т. е. карма.