...,-Во мне...,-любовь Твоя...,-взрастила...,-крылья
...,-И...,-я...,-взмахнув...,-от счастья...,-взлетел ввысь
...,-С небес..,-так много нового...,-открыл...,-я
...,-Родился...,-заново...,-и...,-жизни новой...,-постиг смысл
...,-Вот...,-что...,-любовь...,-смогла...,-со мною сделать?!
...,-О чем...,-я...,-думать...,-прежде...,-и...,-не мог
..,-Вернула...,-краски в мир...,-что-бы...,-поведать
...,-Что...,-без любви...,-Твоей...,-я...,-занемог
...-И...,-потерял...,-я...,-все...,-ориентиры
..,-И...,-веру...,-в счастье...,-тоже...,-потерял
..,-Любовь Твоя...,-добавила...,-мне...,-силы
...,-Своими крыльями...,-я...,-вновь...,-Тебя...,-обнял!
Крылья любви
На маленькой небесной тучке сидел ангел и наблюдал за огромным городом, который был похож на муравейник. Неожиданно в одном из окон он увидел до боли знакомое лицо… Это была Она.
Он не выдержал и спустился на землю, чтобы хоть увидеть Её,услышать родной голос, коснуться нежной руки.Своей хрупкой ручонкой ангел дотронулся до звонка.
– Кто там?–послышалось за дверью.
– Это я, Ангел.
– Но я не знаю никакого Ангела. Вероятно,Вы ошиблись квартирой!
–Увы,не ошибся! Откройте мне, пожалуйста…
Дверь отворилась.До боли родное лицо было уже не таким,как тогда…Замученный вид, бледность на щеках, выцветшие от слёз,голубые глаза…Девушка в стареньком халате подошла ближе.
Он не поверил себе:
–Неужели это Вы?Что же с Вами случилось?!–отчаянно поинтересовался Ангел.
–Разве мы с Вами знакомы?–ответила она,–Я Вас впервые вижу. Вам что-то нужно? Если смогу, то помогу.Говорите…
–Разве Вы ничего не помните?
–Нет.Я ужасно устала,и рекомендую Вам побыстрее уйти. Скоро вернётся муж… Он очень ревнивый и огорчится,если увидит в квартире постороннего.
Девушка села за стол,повернувшись спиной к Ангелу.Он подошёл к ней поближе и застенчиво обнял за плечи,прижавшись к Ней своим маленьким тельцем.
–Я Вам кое-что покажу,только пообещайте,что сразу же уйдёте–улыбнулась она, расстёгивая халат.
На её совершенном теле,на нежной бархатистой спине,в районе лопаток,находились два ужасных шрама…
– А сейчас уходите!
В дверь кто-то позвонил.Девушка вздрогнула,догадавшись,что это муж.
–Не понял–сердито пробормотал высокий мужчина–А это кто такой?
–Наш гость уже уходит,–строго взглянула Она на Ангела.
–Я голоден,через пять минут,чтобы на столе еда была,–заявил муж.
Девушка поторопилась на кухню.
–Уходите,пожалуйста–взмолилась она.
–Где же Ваши крылья??? Куда они делись?У Вас всегда были большие прекрасные белые крылышки… Зачем он их отрезал?Он же погубил её! –горько рыдал Ангел.
–Я отрезал их,–войдя в комнату,сказал муж–Понимаешь,мы любим друг друга…И, естественно,спим вместе!А крылья мне очень мешали.Да и ей было неудобно лежать на спине.Но зато сейчас у нас во всём полный порядок!Мы очень счастливы!
Ангел вышел на улицу…Шёл мокрый снег…
–Нет,вы не любите друг друга!!! Она пропадёт с тобой…–тоскливо вымолвил он…
Мужчина выбежал на улицу,однако Ангел был уже высоко…
–Почему ты так говоришь?–кричал он в небо…
–Любви крылья никогда не мешают!–прошептал Ангел.
Хотя всё и образно,но в каждой сказке есть доля правды.Жизнь нередко ломает крылья даже людям,которые любят друг друга.Эгоизм,предательство,чёрствость… причин много.Трудно размышлять о том,о чём философствуют все,а познали истину только единицы.Настоящая любовь никогда не будет делать что-либо вопреки или причинять боль…Хотя в жизни всё не так пафосно,но в глубине души каждому человеку хочется идеальных чувств,идеальной любви,идеальных отношений.Однако…никто из нас не идеален,поэтому людей надо принимать такими,какими они есть.
Наверное,девушка из притчи тоже была когда-то ангелом…Вот только горькая реальность лишила её крыльев…
Мы любим за то,что можно
Любовь свою проявить,
Мы любим за то,что всё больше
Нам нужно любить, любить...
Мы любим за то,что любим,
За то,что красивы мы:
В любви мы красивые люди -
И страшные мы без любви.
Мы любим затем,чтоб видеть
В глазах этих отблеск любви
Прочее непознанное
У любви есть крылья?
"У любви как у пташки крылья... "
("Кармен")
На очень короткое время
А ещё лапы и хвост.
...вот у нее только они и есть..))))) ) Только у нее...
У любви есть только половые органы.
они у меня слишком большие что бы я ими мог размахнуть