Прочее непознанное

Кто не верит в нло, тот его просто никогда не видел?

Всякий видит то, что хочет. Думаю, ОНИ уже давно среди нас, а НЛО - это иные прилетяне. и местные им неочень рады.
[K
[__Ledi Katastroffa__]
Лучший ответ
Не в этом дело, это самое важное - его увидеть, а самое главное - подняться выше, а значит осознать, что они есть, а это работа души и постижение эзотерики. Я рекомендую книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.
Карпов Сергей
Также как кто не верит в драконов, тот их никогда не видел.
И кто верит, тоже не видел. Разница в адекватном восприятии.
Kamila Ernist
Я видела, но все-таки не верю.
Я и еще человек минимум 20 со мной наблюдали шар в ночном небе, траектория хождения пути, которого была слишком быстрой и зигзагообразной.
Думаю, что и этому есть научное объяснение.
Инна Аверина
Простой подсчёт. До ближайшей от Солнца звезды расстояние порядка 3 световых лет. Жизни около неё нет и быть не может (нет планет) . До ближайшей звезды, у которой может быть жизнь (на любом уровне развития) -- десятки, если не сотни или тысячи световых лет расстояния. По теории относительности Эйнштейна, которая пока работает, и работает хорошо, материальное тело не может достичь скорости света, а уж тем более превзойти его. Никто не станет посылать экспедиции без надежды не только вернуться домой, но и без реальной возможности получить какие-нибудь известия об этой экспедиции.
Я вот верю в НЛО, но никогда его не видел. Вернее видел, но не НЛО.
А того, кто видел. часто глючит?
НЛО - неопознанный летающий объект, то есть непонятно что. Я верю в непонятно что.... Круто блин.
*** Наташа***
кто не верит в нло, тому есть чем заняться в этой жизни
В точности
Mary Falton
тот просто дружит с мозгами
Ainagul Dossymova
пока лично не увижу - не поверю