Давай я отгоню : брысь, брысь, мысли, не мешайте Дженни, она устала. Помогает? )
Привет )
Прочее непознанное
Как отгонять мысли которые мешают уснуть ?
Это называется /домик/ нужно придумать приятное для себя место и как бы мысленно в него погружаться перед сном
Если следовать словам Иисуса: Держите помышления свои в чистоте, то мысли необходимо контролировать на предмет негативного мышления. Отдавая каждый раз команду, когда появляются беспочвенные негативные мысли: Мне эти мысли не нужны, больше такие мысли мне не должны приходить в голову. Если-же мысли, мешающие спать, не несут негатива, то дайте им течь свободно, наблюдая за ними, как-бы со стороны. Значит эти мысли важны для настоящего времени и их надо осознать, понять что хочет рассудок. Если это РЕАЛЬНЫЕ планы, а не беспочвенные фантазии, то ничего страшного не случиться, если Вы скажете: Я сейчас должна отдохнуть, а завтра ОБЯЗАТЕЛЬНО обдумаю в удобное время этот вопрос, и сделайте это, иначе бессонница будет Вам обеспечена и в следующие ночи. Если-же это приятные фантазии, не имеющие под собой реальной основы, то гоните их от себя так-же как и негативные мысли. Они тоже вредны.
Закручивать их мысленно в светлый Шар, не заметите как уснёте.
Вспоминайте в обратном порядке события дня, по деталям- мозгу не свойственно поэтапно возвращаться назад, быстор станет скучно и заснете. Попробуйте!
пакет травы :D
Михаил Калязин
не курю...:))
воткой