Есть ещё НЕоткрытые вещи, вот и всё.
Главное надо понять, что НЕТ никакой мистики, есть лишь неоткрытое.
Как только это понимание приходит, верить уже не хочется.
Прочее непознанное
Уважаемые атеисты! Как вы относитесь к экстрасенсорике, мистике, как объясняете события явно не материального свойства?
Вы бы пример привели, а то даже не понятно о чем вы говорите.
Экстрасенсорика - это что из передачи по ТВ, когда ко лбу утюги прилипают?
Давайте конкретный пример, разберем, обсудим мистика это или, например, физика.
Шарлатанство и аферизм.
Алексей Павлов
Вы никогда не сталкивались с интуицией, не чувствовали беду близких?
человеческие мозг и днк — тайна, кто бы что не говорил.
по поводу астральных походов: всегда есть психиатрия.
Как и ко всем прочим шарлатанам.
Медиумы предпочитали действовать в полной темноте; собственно, они были лишь рупорами эктоплазматических явлений и феноменов, которые при свете не желали приводить столики во вращение, а также выполнять тысячу других загадочных действий, скрупулезно записанных в бесчисленных протоколах. На рациональную аргументацию — например что свет — это лишь небольшой отрезок спектра электромагнитных волн, и если сверхчувственным явлениям не мешает инфракрасное излучение, допустим кафельной печи, то им не могут помешать и лучи, испускаемые лампой, — медиумы не отвечали, упорно стоя на занятых позициях. Что же с ними в конце концов произошло? Их было много, буквально тысячи, как я уже сказал, и притом большую часть таинственных явлений не удалось разоблачить как мистификации. Произошло нечто до смешного банальное: были изобретены ноктовизоры и другие устройства для видения в темноте, и после этого у всех медиумов их дар как рукой сняло.
Это вссе халтура!
Где предвидение, телепатия? Ни одни человек не подтвердил наличие таких способностей. Заявить можно все что угодно. А астрал это просто осознанный сон, ничего сверхестественного.
А вся это мишура про экстрасенсорику заработок бабла или известности. Это на уровне лохов кидающих народ на бабки или разводящих на КОНЕЦ СВЕТА - из одной оперы с этим фуфлом и инопланетяне с бабайками - детский сад.