Прочее непознанное

Кто - нибудь сопоставил календарь майя и славянское летоисчисление? Ничего не заметили? :))

Sadyk Abdukadyrov
Календарь Майя «цолькин» охватывает 5 периодов по 5200 лет (13 бактунов по 20 катунов. В каждом катуне 20 тунов (лет)) . 25925 лет- период прецессионного движения земной оси. Когда наши предки подбили рептилоидов, базировавшихся на искусственном спутнике земли Фате, осколки Фаты упали на Мидгард-землю и земная ось от удара Фаты, получила прецессионное движение. Майанцы говорят, что 21.12.2012 Земля выйдет из луча Галактической синхронизации диаметром 5125 тунов (лет) , т. е. из области галактики, контролируемой Аннунаками. Майанцы, как известно, обожествляли пернатого змея Кецалькоатля (прилетевших с Нибиру Аннунаков- рептилоидов) . У нас- же, (славяно-ариев) ещё до Юлианского календаря, берущего своё начало от Дня «Сотворения Мира в Звёздном храме» , был свой календарь, берущий своё начало со дня «Великого похолодания» , когда разрушенная Фата упала на Мидгард- землю и земная ось наклонилась. Наступило Великое похолодание, вымерли мамонты. Это произошло 25925 лет назад. Галактическим советом, нам (Асам, Asia-там, расе великой, Rassia-нам) была объявлена "Ночь сварога" на период прецессионного движения земной оси= 25920 лет, поскольку мы нарушили космический закон о невмешательстве, а власть на Мидгард-земле перешла к Аннунакам (рептилоидам) . Надо заметить, что рептилоиды ранее разрушили рождённый Мидгард-землёй, маленький спутник Мидгард-земли Лелю, названный в честь богини любви, а Фата- спутник не родной Мидгард-земле. Рептилоиды при помощи средств планетарной инженерии транспортировали Фату от разрушенного в Ассуре Фаэтона, бывшую его спутником. Они (Аннунаки) , в отличие от нас, знали что такое гравитация и труда им это не представляло. В ведах- же сказано, что 21.12.2012 Мидгард-земля выходит из области галактики, контролируемой тёмными силами. Срок истекает. заканчивается долгаяночь Сварога. Наступает начало новой солнечной эры и конец власти сил тьмы, конец эпохи лжи, зла и обмана. «Конец света» наступает для тёмных. И это вовсе не означает какое-то материальное разрушение. Всё это происходит на тонком энергетическом уровне, в сознании.
P/S. Интересное несоответствие! Последний круг календаря майанцев Цолькин «Центр» должен начаться 5200 лет назад, т. е. в 3188г. до. н. э. , однако Хозе Аргуэльес в своей книге «Майанский фактор» пишет, что круг «центр» начался 8 Августа 3113-го года до н. э. , т. е. 5125 лет до 2012-го года. Это подгонка под наш Славяно-арийский календарь! 25925-5125 = 20800 = 5200 х 4 + 5125. По майанскому- же календарю (5200Х5) «конец света» должен состояться 21.12.2087г.
Вообще майанский календарь составлен для года продолжительностью 360 дней.
5200 х 360 = 5125 х 365,25.
Bratyxa Bratyxovih
Лучший ответ
Sadyk Abdukadyrov Замечательно, успокоили всех :)))
Заметили, конечно, спичек и керосина не будет, планеты встанут в ряд.
Да мы все в курсе уже.
Светлана Орда
Заметил. Фестский диск такая же тайна славянской цивилизации
Sadyk Abdukadyrov Не тайна, его ещё до революции прочли. Там всё по русски резами.
Ну у славян, как всегда больше.
Sevda Sevdayeva
календарь майя сопоставляли и с "книгой перемен"...)))
ну, колись!
Sadyk Abdukadyrov Они эдентичны :)