Прочее непознанное
Нужна экстренная помощь. Что сделать от переутомления НАКАНУНЕ
экзамена? Важный экзамен, парню 18 лет.Усталость проявляется в слабости, головокружении и сонливости.Еще учить до 2-х ночи..Завтра экзамен в 9.
Витамин С (лимон целиком или клюква) . Сейчас некрепкий зеленый чай. Перед сном мед, можно с мятой, мелиссой. Утром то, что обычно, плюс шоколадка.
Фигня.. . Пущай спать идёт.. . Шо б завтра не забыл того, что уже знает...:)) ) А экзамен он не в 9 сдавать будет... Пусть с ребятами, под дверью повторит...:)))
Андрей Ткачев
Так он же не слушает..сидеть будет..он самостоятельный...Принимаются ТОЛЬКО советы, не затрагивающие его подготовку...Типа - сьесть лимон...А так - я бессильна...
ВЫСПАТЬСЯ! Если в семестре не учил - сейчас поздно.
На будущее урок
Андрей Ткачев
Учил...переутомление- от добросовестности...Мединститут...
парню.. если он хочет стать достойным специалистом.. а не просто получить корочки, надо научиться вообще не доводить себя до подобных состяний.. надо учить все плавно и не спеша в течении месяцев... семестров:.... ходить в читальный зал.. дома работать углубленно с материалом.. нахрапом и наскоком важные экзамены не готовят - лучше пусть тогда просто купит себе диплом... .
к важным.. да и неважным экзаменам вообще не готовятся.. к ним просто ПРИХОДЯТ УЖЕ С ОПРЕДЕЛЕННЫМ НАКОПЛЕННЫМ БАГАЖОМ ЗНАНИЙ... .
но.. коли уже довел ситуацию до такого маразма и безотвественности... то пусть ляжет прям сейчас спать на четыре часа... встанет в три ночи по будильнику... выпьет две кружки крепкого кофе и сядет учить до семи или восьми.. утра с трех ночи.... я думаю... экзамен раньше 9 не начнется... а то ик 10 мы могли приходить, когда я училась и не превая сдавала....
Андрей Ткачев
спасибо-)
Настроиться на то, что вытащит билет, на который СМОЖЕТ ОТВЕТИТЬ.
Это кроме того, что пойти спать прямо сейчас, чая, меда, лимонов и клюквы с шоколадом.
И удачи.