Прочее непознанное

И зачем это было нужно обезьянам в людей мутировать? :))

Я в это не верю, но зато обратный процесс на лицо)) )
Часто вижу людей превращающихся в обезьян)))
Андрей Безшапошников
Лучший ответ
Обычно живые существа решаются на подобный шаг когда клюёт жареный петух. Видимо, стая приматов попала в очень неблагоприятную среду без права сменить пмж (и с людьми это случается) . Пришлось приобретать дополнительные навыки. Но учтите, обезьяны лишь напоминают людей и сами по себе не мутируют.
=4
= 4Etki Paren =
Вот хорошее объяснение.. .
г) Упадок Атлантиды.
Приблизительно около ста тысяч лет после Золотого Века начался упадок
великой Расы Атлантов.
Во времена Третьей Расы звероподобие "ума лишенных" проявилось в
порождении огромных человекоподобных чудовищ - потомства человеческих и
животных родителей. По мере прохождения времени потомство этих тварей
изменилось вследствие внешних условий, пока, наконец, порождения эти не
уменьшились в размерах и кульминировали в низших обезьянах Миоценского
периода. С этими обезьянами позднейшие Атланты возобновили грех "ума
лишенных" - на этот раз с полной ответственностью. Результатом их
преступления явились обезьяны, известные как антропоиды.
...многие народы не поверившие апостолам превратились в обезьян. Увы+
тупые и ленивые обезьяны пошли путем превращения в человека. умные остались обезьянами.
Ainur Shaikenova
Так не все ж мутировали, а только глупенькие. ) Как говорят"в семье не без урода. ")
Они и не собирались даже)) ) Это две параллельные ветки развития))))
Это тоже самое, что овца спросит другую овцу: зачем мы травку хаваем? Ничего не узнают друг от друга.
Это риторический вопрос, на который людям не найти ответа, особенно друг у друга.
Nelli Gevorgyan