Прочее непознанное

В болезни будешь рождать детей ((((((( это проклятье? или пожелание?

я вообще библейского бога не понимаю. бог есть в моей душе-но библ. бог уж больше на черта похож-злой, мстительный, создал не совершенных людей и возмущен что они не совершенны, за любую грешную мысль-угрожает адом (горением в огне и раздиранием тела чертями). и в то же время-для чего-то распял Христа-при этом все равно, мы такие же грешники и неугодники. напр., если женщину бросил муж с детьми, и она живет с другим мужем-то она грешна и попадет в ад. но ведь, это грех мужа-и ей придеться отвечать за грех мужа. не понимаю я библию. но бога очень люблю. мне кажется-он добрее.
Натали Яковлева
Лучший ответ
Андрей Степаненко Леночка!! Я с Вами одной крови))))
В теле без боли не получится. Это намёк на то, что до этого грубой физической оболочки на них не было.
да просто женщины тогда скромные были, и писать не могли, а то бы с площади в рупор ему ..."в болезни? ! сам плин, рожать будешь! "
Muay Thai
родила - это моя опора в жизни
Gauhar Abilda
Андрей Степаненко это да.. и любовь материнская от пережитой боли меньше не становится...
РЕЗУЛЬТАТ, последствие грехопадения.. . Констатация факта.. .

*** Скромные, не скромные, а уж кричат при родах явно не от удовольствия.. . И была тогда Ева - ОДНА, уж извините...
Факт жизни
Я думаю, это ни проклятье, ни пожелание- а как повезет.
это урок
Сергей Гатих
Наплюй! Будь в радости, люби дитя, для своего ребёнка ты бог! а потому как скажешь (пожелаешь) так и будет!
Это наказание за грех =

За то, что ела плод сама
Затем - Адаму - отдала
Познав впервые - зло с добром
Ушли из рая - поделом

Не надо слушать всяких гадов
А то получbте в награду
И боль и зависть, холод, голод
Век человеческий недолог... .
Akniet Auyelbekova
Не в болезни, а в мучениях. Дети когда им говоришь не делай это, понимают только тогда когда накажешь. Всего Вам Доброго.