Прочее непознанное

летели 3 крокодила, сколько лет ёжику? зачем мне холодильник если я не курю? вопрос: какой смысл имеет эти шуточки ?

С помощью таких шуток человека полавливают на стереотипе. Человек полагает, что ему будет задан серьёзный вопрос, хотя для такого точного вывода нет никакого основания.
Сами эти шутки показывают очень важную вещь. Дело в том, что существуют логика и нелогика. В логике все естественно, из причин следуют следствия, и нет никаких противоречий. В нелогике нет никаких правил, и из чего угодно может следовать всё, что угодно.
В действительности существует только логика. Нелогика в мире отсутствует. Но описать её можно. Это будет описанием того, чего нет и быть не может. Такие шутки примерно это и описывают.
Виктор Онищенко
Лучший ответ
В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Эти шутки высмеивают бессмысленный набор слов, никак не связанных логически.
Если Вы владеете русским языком в достаточной степени.
Чтобы понять о чём я пишу.
Б@х@ X 777 Lum
Вопрошающий таким образом дезориентирует оппонента, сбивая его с программы, и, в зависимости от типа человека, результаты могут быть разные. Один из них, - отток энергии (проще говоря, вампиризм).
ежику 4 месяца потомучто крокодилов
поймали полицаи.. .
холодильник действительно для
сигарет не самое лучшее хранилище- они
там сыреют.. .

а вот мое:

летели два крокодила - один зеленый а
другой налево.. . все.. .
смеяться тут: потому что кракодилы летать
не умеют - это вам любой ребенок скажет... .
Проверка на чувство юмора.
Ирина Нефёдова
смысл любых шуточек разрядка напряженности,
разве не так? Готовимся быть важными такими, умными,
а это не нужно.
Сергей Пирогов
эм. . "Дзенские коаны. Новая версия. Рашн стайл" ))))
Илья Сокин
Не знаю, но Вам стоит задуматься, что в одном из кабаков Бостона рояль довсих пор не собрали после таких вопросов....))))
Порсто разобрать по составу, подлежащее сказуемое и т д, подготовка в 4 кл к экзамену по русскому языку