Прочее непознанное
вопрос о смысле жизни
получается что самый мучительный и таинственный для всех смысл жизни заключается только в одной задаче - попав в это воплощение до факта биологической смерти найти путь назад. Нет?
Все может быть! как если бы искупал прошлые ошибки.. . Понял, исправил и идешь дальше. А вот если -- НЕТ, тогда бесконечный бег по кругу. Действительно АД. И бесконечно в голове ЗА ЧТО? И ПОЧЕМУ?
А в чём смысл жизни цветка? Он не ищет этого смысла, в том, что он не ищет выгоды, никого не винит, он не думает о том, что ему плохо, он не чувствует себя царём природы, не ставит себя выше других, не кичится своей разумностью и не считает себя избранным, он просто живёт, в гармонии с Миром, дополняя окружающий Мир своей красотой и чистотой Души.
Жанна Каржаубаева
если перефразировать то состояние благодарности и доверия должны сопутствовать всему пути жизни - не отрицаю. Выбора нет.
Жанна Каржаубаева
однако слишком бессмысленно, можно подумать что в вашем понимании нет понятий о жизни до воплощения на земле и после.. у меня тоже их небыло, пока сама не увидела и не вспомнила...
не умничай и просто... живи
Жанна Каржаубаева
пивка попей
Смысл жизни в познании, а не в пути назад. )))) Блудный сын возвращается, познав горечь и разочарования. Но только так познаётся радость возвращения.
"А вы задумывались над тем, что бы было, не съешь Адам с Евой того самого Яблока?)) ) А ведь ничего бы и не было!)) ) Интересно: не взвыли бы от тоски наши прародители в своём Раю?))) ) Ведь всё познаётся в сравнении. И только «блудный сын» может испытать всё счастье возвращения к Отцу!)) )
Человечество должно было «упасть» , что бы «подняться» и испытать всё блаженство, дарованное Богом". Сайт myezoterik
Жанна Каржаубаева
забыла написать что религиозным зомби вход воспрещён
нет, пути назад не существует, и вообще смысл имеет лишь жизнь прожитая ради других!
Жанна Каржаубаева
пул щет