Прочее непознанное

А не для того ли, философия дана людям и главный её вопрос о смысле жизни -

Чтобы зашельмовать - заобыденить этот главный вопрос? (Мол, нате смакуйте, как ребёнок пустышку) ...
Каждого человека здравомыслящего очень волнует ответ на вопрос в чем смысл жизни.
Мелиса Кальйонжу
Лучший ответ
А это уже все зависит от сознания человека, как он будет использовать полученные знания. Это ЕГО ответственность
Доброго дня! Мира и любви!
а какой смысл в том над чем мы не властны .
Ахметкалиева Дина а не властны ли, нашедшие смысл?
каждому она дает в меру его умственных возможностей.
Анна Томашева
Наркоманы Наркозависимые ищут возможность обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче, чем от употребления наркотиков,
потому что это круче и лучше, чем жить под пситеррором и в проблемах, и при этом тяжесть с Души глушить при помощи допингов и наркотиков.
Серийные Человекоубийцы мечтают возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии, жить в 100% Уважения и Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
А вот, кто эти Люди, которые не желают возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и жить в 100% Уважения и Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной? Вот это мне непонятно.
О чем они мечтают? Быть Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния, быть Яблочком Мишенью для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере? Не желают разблокировать Систему?
Кожина Татьяна
Ахметкалиева Дина потом почитаю внимательно. (слишком много написано)
Кожина Татьяна Я уже давным давно мечтаю уйти из этой жизни.
Я готова была рисковать Моей Жизнью, Моей Свободой, Моим Здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля и погибнуть, если будет опасность, улечу на Тот Свет к Душам Моих Родных Детей.
Оказывается моя помощь не нужна.
Вопрос. А зачем создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ?
Философия, это антипод Бога
@@
@nurgiza@ @toktosheva@
Вика Литвиненко У Бога не может быть антиподов по определению. Бог Это Абсолют.
@nurgiza@ @toktosheva@ А как же самый первый ангел? Сын зари!