Любой разумный индивид
Набив пузцо кусками пищи
Смысл жизни почему-то ищет
Забыв что он всего лишь вид
Прочее непознанное
каждый день по три вопроса о смысле жизни? он что так часто меняется иль уже фантазии нет у тех кто задаёт?
знать бы тот смысл, никто бы не спрашивал )))))
Просто кадый имеет в виду свой смысл, ускользающий или одолевающий: растительный, животный, паразитический. потребительский. приспособленческий, тд. Каждый хочет убедиться, что торчать в той заднице, в которую загнала жизнь - имеет смысл
Просто люди разные, а вопрос всех волнует.
просто люди неправильно формулируют, стереотипно. на самом деле этот вопрос звучит так: как мне улучшить свою жизнь до такой степени чтобы жить стало приятно?
Меняется и часто. По мере того, как человек глубже познает жизнь, у него картина мира может меняться пять раз на день.... пока не устаканится...)))
КТО то его потерял.. кто то его не нашел... кому то он просто не нужен он живет здесь и сейчас.. НО!!.. ВСЕМ ИНТЕРЕСНО.. В ЧЕМ ОН СМЫСЛ.... у других.. иных чем ты..
И три только в этой категории.
По всему проекту их ещё штук пять найдется за день.
Это ведь новички задают. Они думают что они оригинальны.
Это нормально. Приходят наши люди.:)))
Это только отважные марсианские роботы раз и навсегда решили для себя вопрос о смысл жизни. А люди задают его вновь и вновь, не в силах поверить, что нет его, смысла, и никогда не будет: (
может те, кто их задает не могут найти этот самый смысл
Ciel Phantomhive
у них стремления что от мнения других зависят?
каждую секунды смысл жизни меняется....