Прочее непознанное
Во сколько лет Вам стали проходить в голову мысли о смысле жизни? Такие вопросы, как зачем я здесь и для чего?
В 7лет... утром, летом, ещё все спали... и я додумалась, что умру когда-то... так же засну как все вокруг, но не проснусь собою уже... задумалась - а зачем я я? Ну и не прошло уже :))))))))
в 15
До сих пор не пойму - зачем я ЗДЕСЬ? )
в три года
не во сколько.... когда чем то занят глобальным подобные вопросы проходят мими

В 12.и чо?
в 37
смысл жизни... Почему я здесь? Кто я?
6 лет
у меня смысл жизни это Безсмертие и вечное существование!
В 16 лет. И очень сильно стали приходить :) в результате много лет уделил изучению философии.
Эта мысль возникла с первого класса и постоянно уточняется в течении жизни... Все зависит от личного опыта и обстоятельств. Желаю каждому найти свой вариант решения данного вопроса.
=). В 11 лет.
точно не помню... но наверное всёже ещё в дошкольном возрасте... помню что както удивился тому что я существую, весьма удивился тому чуду что именно я существую, и как бы это было бы невероятно и странно еслиб меня небыло... наверное с этого и начался поиск ответа на вопрос о смысле жизни... сейчас я пришёл к некому ответу о том что смысл жизни в том чтоб постоянно каждое мгновение пребывать в самом приятном самочувствии... а в итоге достичь вечного абсолютного наслаждения...
7 лет для девочек, 8 для мальчиков. примерно в этом возрасте формируется абстрактное мышление. я знаю одного индивида в 30 лет так он не может в абстракцию. живёт и не парится.