Прочее непознанное
как выбрать религию?
Так и бери все.
К какой нации принадлежите, в какой стране живёте, в семье какая была религия, на основе этих аспектов надо выбирать религию ну и прислушиваться к себе, к своей душе, к какой тянет тоже можно.
И выбирать нечего! Религия - это связь с Богом.
Учитесь: http://www.12urokovpravoslavia.ru
Джедаизм, не придется еврейские сказки читать
К чему душа лежит. А, в общем, мы её не выбираем, мы в ней рождаемся. Где родился - там и пригодился.
Она сама тебя выберет.
походить всюду-где для души приятнее, там и останьтесь
выбирете Бога для начала
Может это поможет.
"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "
читал здесь http://url5.ru/jcx
Если лично для себя то лучше выберете ВЕРУ, во избежании от разочарований следования за чужим мнением.
А как выбрать тюрьму, в которой будешь сидеть?
Как выбрать больницу, в которой будешь болеть?
Как выбрать суд, который будет тебя судить?
Как выбрать банк, который загонит тебя в долговую яму?
Наверное, лучше избегать подобных заведений.
Ничего себе вопросик. А родители - то какой веры?
мне тоже все нравятся. просто оставайся самим собой. и ты будешь везде свой, даже среди чужих. а если выберешь что-то одно, то наоборот - будешь чужой среди своих.
Отношение к Богу- это сугубо личное, и каждый сам для себя решает, как эти отношения строить. Но, наверное, важнее то, какую жизнь ты живешь, а не в каком храме молишься. Нужно в сердце чувствовать причастность, а не крестик носить.