Прочее непознанное

А от вы чему бы смогли научить теперяшних детей? :)))

Натали Маслова
здорова Серый!! ! ну если по чесноку, ну серьёзнУ!! ! хороший вопрос - вот чему Я учу свою Аленку, и оказывается (а приятно когда узнаешь что ТЫ делаешь правильно ) вот ссылка, там так классно все рассказывает да интересно будет лишний раз не помешает ...если ссылка не пройдет, то у меня в Мире высказывание оно есть http://pycode.ru/ ...познавательно МНОГИМ думаю будет, а тем паче ныне Молодым родителям, да и тем кто Будет ими, родителями ...и не только для родителей ...лекция не короткая - но интересная, что первая что вторая
Александр Александров
Лучший ответ
Натали Маслова ПрувЕтствую суббОтне!)))
Здравствуйте. Я начинал учиться с чистки обуви и складыванию одежды, переходя к наведению порядка на столе. До сих пор пригождается. Рабочий стол напоминает авианосец "Нимитц", когда все улетели на Вьентьян.
Натали Маслова ПривЕтствую!)
Много чему могу научить. Вопрос, захотят ли они. Сомнительно.
Чему и вас учили когда то
Abdukarim Muminov
я учу тому чему сама научена была. мораль от времени не должна меняться. а вот чему учат другие я в ужасе
Тимур
Не чему их не учу, они меня учат)))
Саня Суриков
Ничему, они и так все уже знают)
Играть в прятки, в классики, в догонялки, в казаков-разбойников, в каликало -стоп,
в театр, и в чижика и много хорошего есть для наших детей, только их родители забывчивыми стали, что детсво очень быстро проходит и все самое лучшее для ребенка может дать только МАМА и ПАПА !!!побольше быть рядом с ними и быть как они!
Cергей Коровин