Прочее непознанное

Как оформить в мозгу атеиста извилину, понимающую Бога?

Оставить его в покое
Ольга Чунина
Лучший ответ
что, неймется? ? Бог чешется?
Ольга Королёва Мне ймётся, я себе башку интегралами не засоряю :)) Выжил чтоль посе КС?
если вам достаточной одной. .
:)
..то что же под себя всех подгонять
Постижение информации, того, что непознанно. Пока он не поймёт, что всё упирается в него, что нужно всё изучать, чтобы понять и осознать, что это, он так и будет топтаться на месте и удлинять своё прохождение Земной Иерархии.
Николай
Главная заповедь.... НЕ СУДИ!!!! Разве уже отменена?. Радуйтесь.. что Вы верите... и не тащите насильно в веру... Это Не работает!
Алена Шевченко
Лоботомия - любимая затея атеистов. Пусть сами с этим делом развлекаются. На эволюцию здесь надежды нет.
=Не надо навязывать никому своё мнение! = Предоставь КАЖДОМУ! возможность сходить с ума ПО-СВоЕМУ!!! .
(и тогда ..рано или поздно все = САМИ! = .. по собственной воле образУмятся!!..)
Разгладить все имеющиеся извилины. Опыт подсказывает, что у человека с мозгом, отполированным до идеальной гладкости, извилина веры заводится как-то сама собой.
никак, извилины атеиста работают на продуктивность, а не на философствование о продуктивности)
Тарана Алиева
Ольга Королёва Ура! Ты конец света пережила!!!
в своём разбиритесь
А я считал, что в Бога веруют сердцем и душой, а не земной конечной плотью.
Светлана Ханиева Ах так вот, где у атеиста находятся извилины - в конечной плоти. Логично.
Владимир Вальченко Ваше тело бессмертно?
Главное условие понимания бога, это отсутствие мозга или его полная атрофированность.
Когда нетерпеливый ребенок пытается ускорить распускание цветочного бутона, результат получается плачевный.
Оставте нас в покое)
А то начнем искать как исправить извилину вам ненормальным) которые верят во всякое)
Елена Иванова
Ольга Королёва G Em Hm
Следи за собой, будь осторожен!
G Em Hm
Следи за собой!
Зажечь в нём веру. Человек ищет правильный смысл, только на грани потери своего сознания.
Vasea Gusanu
Хотите изменить мир - начните с себя)) )
В первую очередь прекратите навязывать свое видение мира другим.