Прочее непознанное

А как взрослый человек может попасть в Сказку, м? :)

Kurmangazy Berdeshov
Если только очень этого сам захочет)) )

Вот этот путь, что вверх идет,
Тернист и тесен, прям и крут.
К добру и правде он ведет,
По нем немногие идут.
Другая - торная тропа -
Полна соблазнов и услад.
По ней всегда идет толпа,
Но этот путь - дорога в ад.
Бежит, петляя меж болот
дорожка третья, как змея,
Она в Эльфландию ведет,
Где скоро будем ты да я.
С Harakterom Kalista
Лучший ответ
Kurmangazy Berdeshov Ух ты! Круто, Олька! Вот такая дорога, наверное, и ведет к чудесам. :))
(обожаю Яцека Йерку. У него все картины сказочные. Может, он там побывал, м? ;))
всего лишь состояние-нашего сознания.. .
но человека "воспитывают" на протяжении всей его жизни-менять сознание в соответсвии установившимися обществом правилам.. .
я работаю с детьми от 3-х лет.. .
когда я стою-я выше их и не вижу того, что они видят... и КАК они все видят, с их ракурса.. .
но вот на празднике, сидели за одним столом (маленькие, детские столики) -на мелком стульчике.. . и близко так -рядом... и смотрю, что все поменялось.. . все выглядит по-другому с их "точки зрения" ...кажется большим ...почувствовала, себя по-другому.. .
и проблемы их стали близкими... и их интересы-интересными.. . и так "окунулась" на 15 мин. в детский мир.. . сказка-это то, что наш мозг называет -нереальным... а для детей, сказка-это проявление реальности....
Юрій Кокоцький
стать депутатом
самый глупый вариант - напиться
В видениях. в ту сказку, которую он хочет... а потом и ...
выпить хорошенько или покурить чего нибудь
пообщаться с ребенком
Я знаю одну барышню по имени Сказка, в нее и младенец попадет без прицеливания.
заняться Астралом
сказок не бывает в жизни. .
В&
Вадик &&
уснуть.... и увидеть сон
наверное по настоящему влюбиться