Прочее непознанное

В какие СКАЗКИ верят...ВЗРОСЛЫЕ?

в свои))
_ Reebok _
Рауан Багланбекович Добрый..рада тебе.Галинка)
Тут самое главное - понять, что такое СКАЗКА - противодействие активное создающая, бросающемуся из крайности в крайность. Вот сейчас задумайтесь немного над этим и вы всё поймёте - о чём говорят сказки.
Евгений Норма
Самая распространённая сказка - о боге, о жизни после смерти.
взрослые в сказки не верят.... но зато с большой охотой и верой идут на посулы.... например: если кому либо посулить что то то ...что будет превосходит ожидание с минимальными затратами.... маловероятно что кто то откажется ...причина простая :получить больше, по максимуму.... при минимальных затратах энергии или ещё чего либо... .
в сказки не верять ...по той же самой причине ..."при поверхностном" прочтении, ознакомлении любая сказка не совместима с реальностью.... но в любой сказке смысл скрыт, зарыт.... что бы до него добратся так же требуются усилия по собиранию обработке, анализированию дополнительной информаци.... или примерно тоже самое как "промыть" кучу песка для того что бы обнаружить всего лишь одну золотую песчинку....
в те, которые не противоречат их уровню развития....
взрослые верят в сказки больше, чем дети...
о собственной непогрешимости
Юра Зырянов
взрослые верят в светлое будущее. а еще в лотерею
Да в те же, что и дети, просто из детских сказок делают более взрослые, люди такое существо, которое всегда хочет верить, а особенно в сказки, которые сами себе придумывают.
Многие верят в собственное вранье, это тоже сказка)))
Kira Petrova