Прочее непознанное
Чьи нити плетут из нас чудные узоры?
Мойры. Они же Парки. Клото, Лахесис, Атропос. А знаешь, как у тюркских народов это выглядит? Это одно лицо. Старуха, приходящая во сне, и приносящая с собою некие бумаги. Если видящий сон человек во сне принимает их, то развязка близка. Карма настигла его. Он не успел принести жертву. Барана или лошадь. Или еще какое животное. Раз в 13-летний цикл нужна жертва. Язычество живо и сегодня. Я знал одну из этих Мойр лично. Она меняла личины, как я меняю носки. Честно. Меняю. ) Сегодня она была старовата, а в другой раз - это весьма даже интеллигентного вида женщина средних лет. Причем, в первый раз едва, а в др. - очень даже красиво говорящая по-русски. Было страшно наблюдать за узорами, которые она "вышивала". Мне и сейчас страшновато говорить об этом. Ладана не было, но вся квартира была в дыму, ароматы непонятно чего, видимо тех, с кем она общалась, делали воздух плотным до одури и жути. Хотел бы забыть я эти узоры., но думаю, придётся однажды давать "пресс-конференцию". Мой "узор" еще не соткан.)
по-прежнему Парки, лишенные глаз, прядут, отмеряют и режут сердясь...
нити ВниманиЯ!))
Паучки лунные. Брррррр: -)
золотые))
Нити Квантов и к ним ведет Нить Ариадны)
Валентин Логачев
дайтикападумать )*
Собственные. Мы - шелкопряды, и наши поступки, убеждения и стремления - невидимые духовные нити, а наши руки - плетут причудливый узор собственной жизни...