Прочее непознанное

Она перебирает словно четки свое ожерелье, прикасаясь трепетно и нежно к каждой из них. Вот эта бусинка тусклая и невзрачная. Ее размер намного меньше остальных, но она никогда не пропускает ее. Несмотря на свою серость бусинка вызывает не меньше эмоций, чем те что искрятся от своей чистоты. Пусть эти воспоминания горькие, но их нельзя стереть и убрать из ожерелья жизни. Мы нанизываем словно бусинки, каждый свой день на ожерелье. Если день был полон радости и ярких событий, то бусинка получается красивой и светит этой радостью всю жизнь, окрашиваясь в цвет того дня. Невзрачные серые бусинки - тьма нашего ожерелья - часть него и от них никуда не деться. В этих четках никогда нельзя убрать не одну из бусинок.
мой первый вопрос, не судите строго )) - (( Как вплетаются в узоры таинств жемчуга?
На нить нанизаны жемчужины, так тонко ))) ложатся ровно, блеск и превосходство!Как тайну их раскрыть? В мир погрузиться параллельно?Или зависнуть, чтоб созерцать их красоту и блеск?Как можно сыпать жемчуга столь щедро? По королевски!А чем ответить может поэтбогатством сим ненаделенный?Чем сразить?
посвящается королеве вопросов, нику "Бусинка"

Майра Кужахметова(Салиева)
Спасибо :)))
Посв. А. Ахматовой
Перед твоим склоняюсь я талантом -
Ты в своих мыслей кружевной узор
Вплетала жемчуга и бриллианты,
Красавиц юных удивленный взор
И серебристость лунного луча,
Что, невзначай, касался их плеча,
Любовь, тоску, разлуку и измену -
Все то, чему сама узнала цену.
Перед твоим склоняюсь я талантом -
Ты в своих мыслей кружевной узор
Вплетала жемчуга и бриллианты,
Красавиц юных удивленный взор
И серебристость лунного луча,
Что, невзначай, касался их плеча,
Любовь, тоску, разлуку и измену -
Все то, чему сама узнала цену.
Майра Кужахметова(Салиева)
Спасибо :)))
не сужу строго)))))))))))))))))))))))
Майра Кужахметова(Салиева)
Спасибо :)))
Жемчуг чист, и происхождение его необычайно, сам Жемчуг это таинство
Майра Кужахметова(Салиева)
Спасибо :)))
братан, ты меня сразииииииилл ))))) ты же свой чел) из байкеров ...а чо за херня извини со стразами у тебя в вопросе? )))))))))) сори конечно ) но я очень удивился!
а вот фильмец классный - я видел) ) одобрямссс )))
что по сути вопроса - я тут потусил, посмотрел кто-что спрашивает - народ оттягивается как может) у кого какая ширина мозгов) ) некоторые роют в глубину ))
что до красоты - то это по женской линии больше, красивое и гладко причесанное ...а мне по нутру не бусы, а цепи да кожаная спеца ))) и чесать я больше приучен против шерсти - не всем по нутру )
так что бывай) а за совет твой пасиб)
Майра Кужахметова(Салиева)
Я поэт, брат, не удивляйтесь, ..такое случается и с байкерами )))))
спасибо за ответ.