Прочее непознанное
Что Вы видите в этом узоре? Из чего он возник (дополнительный, но необязательный вопрос)?

Зеркальное отображение) если разделить напополам- будто бы фрагмент фото, кончики волос и плечо. А если так смотреть- сатана каой-то в лесу перед кругом света)
Из воды! Всё заключено в капле!
лира
эйфелева башня
как не банально.... -узор....
Как мне видится.. это замочная скважина.. там человек с мордой льва..))
Ствол дерева.... Жизни !!!
сновидения испуганного ребенка
абсурдная станция Метро
на которой не бывает никого
выход, который не возникает
в Игре, в которую не играют
на которой не бывает никого
выход, который не возникает
в Игре, в которую не играют
(=Яночка =)
Очень интересный ответ!!! Благодарю.
дорога в ад.
непонятно, что там. . а какой дополнительный.?
(=Яночка =)
Первый вопрос, что можно тут увидеть... а второй вопрос, что это.
Фото совершенно обычное.
Зеркальную симметрию уже угадали...
А другого "фотошопа" там нет).
Фото совершенно обычное.
Зеркальную симметрию уже угадали...
А другого "фотошопа" там нет).
все запутано как жизнь человека
жЕнщина видимо, как основа деторождения.

Пещера... одна освещенная её часть...
искажение зеркального отображения...
Гундяев в рясе выводит гражданских (в шляпе мужик) из тоннеля метро после обрубания электричества в москве!
(=Яночка =)
Ого))) Круто!)
Сергей Соколов
но не к свету.. а в ААААДДДД!))
это баба ноги раздвинула а там оооооочень большая дыра
отпечаток пальца
(=Яночка =)
Нет)
Зеркальный коридор. В котором отражается двуличность Добра.
У обладательницы ЭТОГО, тараканы не только в голове.
это какой то кошмаризвращение
Непроходимые джунгли.
Скорпион в пламени. Откуда возник: не знаю, картинка какая-то.
Внизу как тело человека с головой тигра. А в общем как капля.
100% зеркальная симметрия.
А напоминает - витраж готического собора с необычного ракурса.
зеленая бутылка в которой на дне на фоне дерева какой-то чертик со смешным хвостиком на макушке))
(=Яночка =)
Вот я тоже почему-то в первую очередь вижу чертика)))....
Существо с рогами посередине, искривлённые стены, напоминающие тюльпан.
это симметрия фрагмента снимка, рисунка или тату.. явно волосы.
прямо- как будто насекомое в янтаре или некто с бородкой, рожками и с животиком белым) а сверху ещё кто то сидит и ножки свесил) )
происхождение.. может эскиз DaVinci..
муха
два силуэта... человеческие... один дальше, др. - ближе... у ближнего отсутствует голова (или её часть)... разумеется исключительно в том случае, если силуэты людей... не имею возможности покрутить экран, потому только это. И кстати, это похоже на вызов завершённой гецуга тен шо))... Далее громадный, ещё один силуэт как будто... Вроде похож на громадного Волан-де-морта на открытии Олимпийских игр в Лондоне.. .
Возник следующим образом... Это фото... Сбора капиталистических транссигнаций... На съезде капитолии Радеры фоткались на единый снимок... а это - вырезынная его часть, дабы показать превосходственную лестницу в их деятельности (по росту)... Висит он в кабинете радера, разумеется того, кто хотел её продемонстрировать своему самолюбию. Его имя Талсфин. Также во время съёмки с объектива упала капля, являвшаяся в той вселенной новым началом и искажённая актом "тогиро",из чего - такая форма и задействонная цвет. гамма...) Передний план - вспышка фото, искажённая "тогиро" совместно с поверхностью (фото было сделано на мини звезде "Шада".
Напишу ещё и здесь, потому как возможно комменты вы не проверяете... похож задний силуэт на башню "Ортханк" из "Властелин колец"...Создана: Саруманом во времена его мудрости.... всё то же фото, но теперь, передний силуэт - Саруман, далее Саурон (сделана ближе к концу третьей эпохи)
Дарья Юрова
кстати,о дальнем силуэте...похожа на Изенгардскую крепость "Ортханк" из "Властелин колец"
Дарья Юрова
дорога от света к тьме,от тьмы к свету ("путь к раю\аду" в зависимости от жизни путника)
Дарья Юрова
знак массонов на башне,крылья на сфере (передний план)...реальность абсолютно симетрична...ну и где тут метро?...хотя Москва тоже вот такими вот знаками покрыта и другими,не менее опасными духовно.
(=Яночка =)
Классный ответ! Мне особенно про Башню понравилось!)
Дарья Юрова
^_
Похоже на часть ствола дерева.
у лысого человека слетают волосы
(=Яночка =)
Хм... что-то в этом есть....
Музыкальный инструмент типа лиры.
Возможно это дерево. Или фотка со станции метро "якуба коласа"(ответом трансмутации навеяло)
(=Яночка =)
Ха-ха))) А точно на "Якуба Коласа" похоже))))
капля стекающей воды что-ли?
(=Яночка =)
Нет)
Это возникло из чьих то спонтанных идей и ассоциаций.. намалёвано краской на листе бумаги и потом лист сложен пополам) )
А ещё картина немного жудкость вызывает.. (
(=Яночка =)
Нет)
насекомое, а возник - похоже на монотипию.
И ведь кто-то же это рисует.