Прочее непознанное
по-Вашему: когда понимаешь все.. . видишь ли смыслом объяснять, хоть, что-либо ? )
НЕТ, кто всё понял вообще помалкивает.... улыбается только малость диковато... блаженно
Если необходимо донести это еще до кого-нибудь, то есть смысл.
Всё понимать дано лишь боженьке)) )
Но, то в чём уверенна и проверено опытным своим, или чужим путём, считаю не лишним объяснять другим...)
сам ничего не понимаю... просто ноль, но.. .
Зачем наполнять собой чужой сосуд? А вдруг знаешь, да не все? Как в физике, вдруг ты на другом конце вселенной, где постоянная Планка другая, а ты будешь втирать товарисчу те формулы которые знаешь) ) Наверно чтобы понять все нужно стать бесконечностью. А зачем бесконечности знать все?
Да и можно ли объяснить конечным алфавитом? Даже не так) ) Можно ли собрать в мысль то, что знаешь не мыслью? Это какие душевные затраты?
А даже если и соберешь, какая там погрешность? И сможет ли услышавший декодировать? У него ж по определению упрощено все, если чего-то да не знает.
Неееет, если понимаешь, лучше помалкивать. Не зря ж Александрийскую библиотеку сожгли))
Петр Кельбах
добрых...
наверно проблема не в том захочу объяснять или нет) а в том что смогу ли сформулировать так чтобы было понятно)
Как написали выше меня можно считать богом, лестно, не вижу смысла, не могут понять сами значит они бесполезны, даже если объяснить, все равно не поймут замысел до конца и по прежнему будут иметь уйму вопросов ))) Музыка самый раз под видео ряд, а вот завывания я бы убрал, мешает.. . пусть дама и поет про невозможность остановки неизбежных перемен это не важно, пой она хоть о металлоломе, все равно, песня будет о любви, такое вот клише )))
спроси, объясню как понимаю.