Прочее непознанное
Зачем ты закрываешь глаза?...
Я так могу увидеть всё что захочу.... -отсекаю этот мир и уже в своём...
от страха
Для того, чтобы спать!
спать хочу
думаю - падаю вместе с самолетом
да просто очкую. я....
Так легче, не отвлекаясь на внешние раздражители, привести себя в состояние равновесия - найти золотую середину между требованиями головы и сердца.
Попытаться сверить внутренние часы с течением космического времени.
Наполнить сознание новыми ощущениями, не зависящими от формы их видимого проявления.
Чтобы видеть Вселенную
привычка.. спать с открытыми глазами невозможно!
Закрой глаза, прислушайся к себе. .
Остановись, чуть-чуть замедли бег
И руку протяни, чтоб на мгновенье
Понять, что ты – счастливый человек...
Остановись, чуть-чуть замедли бег
И руку протяни, чтоб на мгновенье
Понять, что ты – счастливый человек...
смотря на что однако
от счастья !
Чтобы внешние факторы не отвлекали от мыслей.
Чтобы уйти в себя...
Блаженствую...
Не умею спать с открытыми глазами.
Чтобы поспать, и встать отдохнувшей.
спать хочу.
а, вы про картинки? ну, пытаюсь сосредоточиться на своей кошке (у меня рыжая хулиганка. но любит, зараза) . иногда она такие вещи мне говорит - мужчины отдыхают))))
так легче думать и чувствовать - нет внешних раздражителей глаз
Чтобы помечтать
чтобы помечтать и забыть ад в которм мы живем.
Представляю себе что то ...
Мечтаю заснуть ...
внутри лучше видно)
Так устроен организм человека
чтобы видеть иной мир
когда засыпаю или помечтать хочу))
Уснуть
Пофантазировать,
Представить что-то
Мечтать
Защита от пыли,
Использовать "третьи очи" и "пятые уши" :-))))
И еще, так бывает, что я обхожусь без этой функции. Рекорд пока что, двое суток без сна.
Пофантазировать,
Представить что-то
Мечтать
Защита от пыли,
что бы забыться и заснуть ...включить свою фантазию ...))))
Листаю
дни и ночи -
Скудны.
Мечтаю.
В истоме капают
Секунды.
Закрываю очи -
И вижу Тебя!
дни и ночи -
Скудны.
Мечтаю.
В истоме капают
Секунды.
Закрываю очи -
И вижу Тебя!
Философствую (продумываю)
Чтобы ЦЕЛОВАТЬСЯ.
Спать хочу.. . И никакой философии.
от блаженства и страха
Он зрячий в своём мире, животные проводники
Ухожу в себя и думаю...
я мечтаю....
Чтобы никого. и ничего. НЕ видеть! . Кроме прекрасных снов
чтобы понять свои чувства и себя.. . так становится легче...
Я люблю побыть в тишине с закрытыми глазами. Тогда легче понимается то, чего тебе не сказано и то, что от тебя скрывают.
Господь с табой, доча! Я поживу ишо, ажно кады спати лажусь, баюся ни пробудитси, тому я веки спичками падпёраю и так дрёмлю, а с питухами уж вынямаю.
От предвкушения...
Истома.
Чтоб представить поцелуй своей мечты...
моргаю
Что бы мечтать о том чего с нами никогда не случится. Будь-то любовь или мир в котором нет насилия.
Чтоб было)
Чисто чтобы спать
чтобы подумать обо всем на едине с собой и не отвлекаться. и в конце концов ночью чтобы поспать
я закрываю глаза чтоб видеть сны. Ещё я вижу рыбу. но самое страшное я вижу с вою бабушку