Прочее непознанное

Зачем ты закрываешь глаза?...

Иван Шадрин
Я так могу увидеть всё что захочу.... -отсекаю этот мир и уже в своём...
Сергей Трихманенко
Лучший ответ
от страха
Для того, чтобы спать!
Ха
Хаос
спать хочу
Ni S
думаю - падаю вместе с самолетом
Abai Tastanbekov
да просто очкую. я....
Вадим Крюков
Так легче, не отвлекаясь на внешние раздражители, привести себя в состояние равновесия - найти золотую середину между требованиями головы и сердца.
Попытаться сверить внутренние часы с течением космического времени.
Наполнить сознание новыми ощущениями, не зависящими от формы их видимого проявления.
Чтобы видеть Вселенную
Иван Бугров
привычка.. спать с открытыми глазами невозможно!
Закрой глаза, прислушайся к себе. .
Остановись, чуть-чуть замедли бег
И руку протяни, чтоб на мгновенье
Понять, что ты – счастливый человек...
смотря на что однако
от счастья !
Роман Кофанов
Чтобы внешние факторы не отвлекали от мыслей.
Чтобы уйти в себя...
Блаженствую...
Не умею спать с открытыми глазами.
Чтобы поспать, и встать отдохнувшей.
Артур Мустафин
спать хочу.
а, вы про картинки? ну, пытаюсь сосредоточиться на своей кошке (у меня рыжая хулиганка. но любит, зараза) . иногда она такие вещи мне говорит - мужчины отдыхают))))
так легче думать и чувствовать - нет внешних раздражителей глаз
Чтобы помечтать
♥Lelechka ♥
чтобы помечтать и забыть ад в которм мы живем.
Юрий Скибчик
Представляю себе что то ...
Сергей Чупахин
Мечтаю заснуть ...
al
alberdin5
внутри лучше видно)
Динуся*** *****
Так устроен организм человека
Alisah Muradov
чтобы видеть иной мир
когда засыпаю или помечтать хочу))
Иван Рябой
Уснуть
Пофантазировать,
Представить что-то
Мечтать
Защита от пыли,
Использовать "третьи очи" и "пятые уши" :-))))
И еще, так бывает, что я обхожусь без этой функции. Рекорд пока что, двое суток без сна.
что бы забыться и заснуть ...включить свою фантазию ...))))
Листаю
дни и ночи -
Скудны.
Мечтаю.
В истоме капают
Секунды.
Закрываю очи -
И вижу Тебя!
Философствую (продумываю)
Viktor Rogozhin
Чтобы ЦЕЛОВАТЬСЯ.
Спать хочу.. . И никакой философии.
от блаженства и страха
Он зрячий в своём мире, животные проводники
Жанна Кононова
Ухожу в себя и думаю...
я мечтаю....
Чтобы никого. и ничего. НЕ видеть! . Кроме прекрасных снов
**** *********
чтобы понять свои чувства и себя.. . так становится легче...
** А Тыыы.???
Я люблю побыть в тишине с закрытыми глазами. Тогда легче понимается то, чего тебе не сказано и то, что от тебя скрывают.
Господь с табой, доча! Я поживу ишо, ажно кады спати лажусь, баюся ни пробудитси, тому я веки спичками падпёраю и так дрёмлю, а с питухами уж вынямаю.
От предвкушения...
Истома.
Nurs Aman
Чтоб представить поцелуй своей мечты...
моргаю
Что бы мечтать о том чего с нами никогда не случится. Будь-то любовь или мир в котором нет насилия.
Любовь Л
Чтоб было)
Чисто чтобы спать
чтобы подумать обо всем на едине с собой и не отвлекаться. и в конце концов ночью чтобы поспать
я закрываю глаза чтоб видеть сны. Ещё я вижу рыбу. но самое страшное я вижу с вою бабушку