Нежность нельзя измерить, это же один из образов любви, самый ранимый, самый ласковый, самый кроткий, самый отзывчивый, самый пушистый, самый терпимый, самый прекрасный, самый заманчивый, самый эротический и далее список бесконечен, стоить только захотеть его озвучить.
Нежность - это весна, раннее утро, пение соловья, цветущие кусты сирени, первые лучики солнца, пушистые котята, нежный шелк или мягенький мохер, сливки в чашечку кофе, творожная часть чизкейка, ягода малина, шепот на ушко, розовый цвет помады или лака, цветочный аромат духов, запах лаванды в пене для ванны, шаги по еще чуть теплому песку, когда прилив еле дотрагивается до босых ног, крем для загара, размазываемый мягкими движениями по всему телу, слипшиеся от сладкой дремы ресницы, мысли о хорошем, утренний туман, первые капли дождя по стеклу, запах корицы от свежеиспеченных булочек, одинокая орхидея в вазочке на прикроватной тумбочке, мягкая подушка или щека любимого человека, шалости малышей, зеркало в ванне, когда только встала и подошла к нему, потянувшись за зубной щеткой, ласковый ветерок меняющий так заботливо уложенную прическу до неузнаваемости, улыбка, предназанченная только тебе, фотография в рамочке, плюшевый медвежонок, колечко на пальчике, но это не все.. .
конечно, разнообразные звуки, которые зовутся музыкой, они существенная составляющая нежности, кстати, тишина входит в этот список иногда.)))
Прочее непознанное
А как измерять Нежность?... +
Количеством отпечатков на теле.:))
ну это уже эротика. немного не то чувство
Лиля Демченко
"Покалывание" и тепло в ладонях и пальцах - это ЭРОТИКА?...))