Прочее непознанное

как правильно реагировать на критику?

Nadezda Shefer(Voroshilina)
1) Если критикуют - значит на тебя не махнули рукой.. .
2) Не подстраивайся под критику - иначе потеряешь индивидуальность. Можно немного улучшить, но не более.. .
3) Не пытайся спорить и доказывать свою точку зрения - обычно люди ничего кроме цифрового выражения разницы не видят, а принимают еще реже
Серик Толеутай
Лучший ответ
Спокойно... ангелов на земле -нет.
Ольга Букина
Конструктивную принимать к сведению и делать выводы.. .
Несправедливую - пропускать мимо ушей с улыбкой...) )

Главное тут уметь отличать одну от другой...
Виктор Горячев
если заслуженная то делать выводы и исправляться
Спокойно. И не оспаривай глупца, но думай :" Не дурак ли я? "
карнеги хорошо про нее написал почитай у него про критику
Алёна Никитина
А как реагировать на критику? Обыкновенно - простите, постараемся исправить. Проблемы есть и критика помогает увидеть их и исправить.
ни как, это мнение каждого, а какие белки у них сидят....:))))
воспринимать и делать выводы
Boy Street
Если справедливая -- адекватно и делать соответствующие выводы .
Юла Юла
спокойно, не критикуют только тех, кто интереса не представляет....
_Anara_ ...
Если глупая, то не замечать.... если что-то полезное часть принять.... А вообще раз критикуют, значит человек что-то делает. И дай Бог ему помощи, если полезное для Мира и России
прислушивайся только к конструктивной критике, остальную пропускай мимо ушей
Не принимать близко к сердцу! А иногда можно вслушаться, и попытаться сделать получше что либо. Иногда критика адекватных людей может принести вам пользу!