Прочее непознанное
Как нужно, по-вашему, единственно правильно реагировать на оскорбительные реплики?
Высмеять обидчика прилюдно!
Единственно правильной реакции не существует. Есть множественные варианты
Если мне пишут всякую ерунду или переходят на личности, что вообще не рекомендуется здесь этого делать, как переходить на личности вообще, то я скрываю этот ответ, а если в комментариях, они понимают, комментарии скрыть нельзя, вот туда и пишут всякую гадость, сообщаю модератору или.... вообще не реагирую, кстати троллей здесь очень много, половина из них за это получает деньги, это молодежь, почему бы и не подзаработать, даже были такие объявления, так что ничему не удивляюсь, этот проект далёк от народа и от желания помогать тем, кто ищет правду.
Любой человек проявляет себя тем, чем наполнен. И Вы проявите, как бы Вас не учили проявлять, а выйдет из Вас то, чем наполненны. Нельзя пролить из кувшина компот, если в нем вода.
я просто объясняю, что на животных, дураков и верующих не обижаюсь.
а если не доходит, спрашиваю, решил ли он, кто он - дурак или животное?
Как правило, доходит.
Нужно понять в связи с чем они родились. Может из-за юности и глупости, может за попытку сделать себя выше собеседника. В интернете на оскорбления отвечаю старым боцманским ругательство, которое у меня записано в растровом изображении. Желание услышать больше слов у оскорбляющего пропадает. Но если оскорбления порождены глупостью, то есть старая еврейская пословица, которую нужно вспомнить: "Если видишь что мудрец спорит с дураком, то это ты видишь как спорят два дурака".
Пройти мимо, не заметить, улыбнуться про себя, затем подкараулить и пробить голову.
Ай-Керм Омарова
Зачот!))
Так же, как Вы реагируете на лай цепного пса. Не становитесь же на четвереньки и не лаете в ответ.
Поставить на место того человека
Вариантов много. Можно начать отвечать оскорблениями, можно пожаловаться модератору, можно не обращать внимания, можно ответить интеллигентно и остроумно... не в этом дело. Главное - мнение окружающих. Если болт на него, то спокойно опускайся до уровня базарной торговки и сыпь матюгами.
Реакция должна зависеть от ситуации. Иногда можно промолчать, иногда ответить остроумно или превратить оскорбление в похвалу.
Единственно верное решение ; копировать реплики и отправлять их автору шедевра
Совершенно никак! Это будет хорошо.
Справа в челюсть и ногами добавить! :)
Андрей Плешков
Хук и Кик)))
формулы нет. на всякую собаку своя палка.
Вот что об этом написанов Слове Бога Библии Римлянам 12:17,21»Никому не воздавайте злом на зло. Заботьтесь о добром перед всеми.» 21»Не будь побежден злом, но побеждай зло добром». Тогда вас благословит ваш Создатель.
Есть полиция и суды, пусть делают свою работу.
Игнорировать.
Будь умной скажи по фактам или мотивацией