Прочее непознанное

Как правильно реагировать на критику ?

Меня в реальной жизни
много раз обижали ...

Поэтому я не любила людей .
...

А после соц . сетей
Я еще больше озлобилась
...

Меня в коментариях вк
Люди обижают .
Обзывают ...

А я эти обидные слова
Потом - очень долго
Помню ..
И хожу без настроения
Пропадешь так, мир слишком жесток для таких ранимых и добрых людей. Просто нужно выработать пофигизм. От их слов ничего не меняется. Тебя пытаются нарочно обидеть, и если ты покажешь, что тебе все равно, то тебя перестанут обижать, ибо своим равнодушием обидишь их уже ты) равнодушие единственное спасенин
Елена Пилявцева
Лучший ответ
Дамир Муртазин Критика это не всегда попытка "обидеть". Чаще всего в ней есть доля истины, осознав которую можно стать чуть лучше
на хорошую и грамотную, чтоб по сути - ПОЛОЖИТЕЛЬНО

на злую и неграмотную.... в морду дать хочется
Дима Найдён
плюй и все... мало ли кто что сказал или написал...
Воспринимать ее стоит, как безвозмездные знания, которыми любезно поделился критик.
если критика действительно указывает на ошибки и промахи - скажи спасибо критикующему
и воспользуйся тем, на что тебе указали - преврати недостатки в достоинства
Елена Кислова
На конструктивную - адекватно, на диструктивную можно не реагировать.
Пытаться выделить из критики объективную часть. Понять в деталях что конкретно критикует человек и зачем он это делает. А далее сделать вывод: прислушиваться или попросить аргументировать)
Дамир Муртазин
СКАЗАТЬ ИДИ К ЧЕРТУ.
надо расширять кругозор, тогда будет больше возможности понимать, что есть критика, а что - просто оскорбления
Zus *******
Это тролли, обычные хамы. Они и в реале и в соцсетях имеются. Я лично частенько стараюсь соответствовать. Назвали жадной, пожадничала. Назвали злой, отказала в помощи.
Дамир Муртазин Назвали глупой, стала себя глупо вести?)
Дамир Муртазин Назвали жирной, начала есть булочки на ночь)
А на фиг там сидеть вообще тогда? Я вот отличаюсь от людей, которые там сидят, не лью дерьмо и не фиг с ними вариться. Зачем?
Марина Щелкунова Там
?

На этом сайте
Тоже людей обижают .

Некоторые
...

Тогда вообще
Не заходить
В интернет ?