Прочее непознанное

Немало охотников сломать чужой характер, но почему никто не берётся его починить? :))

Лидия Дамаева
Что бы разрушить нужен молоток и НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ наличие ума.
Для того что бы создать (чинить) нужен УМ, терпение и трудолюбие.

Большинство последними НЕ обладают, а утвердится хочется, и чем НЕдостойнее тем больше хочется.
Вот и ломают. .это в нашем обществе вопринимается "высоко" . .да и видим разницу в ресурсе :).

Но так не все. .ЕСТЬ те кто чинят, у них те 3ри составляющих и стремление к гармонии.
Stalker
Лучший ответ
Может, хоть в этом нам везёт?
Vlada Vitalievna
Ну прям уж ..))
Вот меня всегда интересовал один вопрос :почему мы любим лезть к чужим людям, давать им советы об их, по нашему мнению, никчёмной жизни, исправлять их недостатки, заниматься чужими судьбами и характерами? Почему никто не хочет заниматься своей жизнью, своей судьбой, своим характером? Господа хорошие, давайте не будем ломать или чинить чужой характер, давайте будем заниматься собой, дорогими и горячо любимыми!!!!
Viktoriya Faleeva
Лидия Дамаева А где на аватаре ТУФЕЛЬКА? :)) Правда и без туфелек хороша! :))
Кроме милейших бело-розовых грызунов... шучу.
И ломать характер нелегко и чинить не сладко. Только творец своего характера - сам человек. Пока он не осознает, где неполадки, никакими силами его не починить. А ломать все мастера! это уж точно! Уж не сломаю, так погну, или поцарапаю...
Мялов Сергей
лень мб? ) или нет лицензии)
а без лицензии нельзя, накажут
Юлия Грачёва
Часто что бы починить, надо многое сломать.
Gulzhan Uspanova
Ну конечно... Вы будете ломать, а кто-то потом чинить...
Лидия Дамаева Я ничего, кроме мышеловок не ломаю! ;))
чинить сам должен...
Так ломать не строить, много ума не требуется
Petergofprint Petergofprint
Кому нужна рухлядь!?)))))
Сначала надо ломальщикам со своим характерам разобраться, а человека либо принимать таким как есть или вообще не общаться
Денис Заворин
.. а это, наверное, одно и тоже. . в любом случае, они же хотят его улучшить. . :))
Нина Комарова
есть такие - психологи по призванию...