Прочее непознанное
Можете смоделировать ситуцию о численности населения на Земле при следующих заданных условиях?
Если бы до сих пор (со времен древней Спарты) сохранилась традиция их школы выживания (выживает сильнейший) и не было бы (или они не применялись бы именно для этого) медицинских средств и способов сохранять существование нежизнеспособным или слабым особям, то сколкьо бы людей жило на Земле к нашему времени?
Спарта хороший пример, но не подходящий для уровня современной цивилизации. Чукчи раньше поступали проще. Родился ребенок и его сразу в снег, поваляли в снегу и в меха и теплую ярангу. Слабые и недоношенные умирали. Зато потом никто не простужался и не болел респираторными инфекциями. Есть наука Евгеника, о которой стыдливо молчат после Гитлера, извратившего ее и поставившего на поток убийство "неполноценных" по фашисткой теории. Френсис Гальтон, двоюродный брат Чарльза Дарвина и «отец евгеники» говорил, что мы улучшаем породу скота, но не заботимся об улучшении породы человека (за точность не ручаюсь) . Сейчас ориентировочно каждый тысячный ребенок урод (по генетическим заболеваниям, порокам развития и т. д.) . В развитых странах существует генетическое планирование семьи не допускающей внутриутробного развития урода, или предупреждающего об нежелательности иметь детей (например: один из родителей шизофреник, что со 100% вероятность рождения шизофреника) . Теперь о численности. Если каждый 800-1000 урод ( в разных странах) , то 6 млрд. делим на 1000 и получившийся результат отнимаем от 6 млрд. (лень и некогда считать) . Посчитайте сами.
Алексей Фещенко
Приятно отвечать на умные вопросы!.
..беру генома мой Хвост от террочки бирюзовою = мноюпредтечеюжизни и просматривая МОИ ДВОЕ = ПРЕДВСЕГО ИКС И сегодняшнихдней тотжимною ИКС, а меж МНОЮВОМНЕ биллионы триллио (не) нов хромосомных хлыстов людскими судьбами ТО ПОЯСНЯЮ = ВЫ ВСЕМИЛЮДЯМИ МОЙ АНТИХвост ..,
___откуда хромосомка вылезло за ло? Сколько бы нас осталось из существующих 6 миллиардов человек?
___на Ютубе кадры твоего презика с 7миллиардным нечтом в ..на границе россии с миром антироссии в Калиненграде что тама для истории людей? прикид принял людской сатан = тебя семъ уже и уже навсегда в них ты.., ВЫвсебиллионытриллионовлюдями РАВНЫ МОИМ ДВОИМ ПРЕДВЕЧНОСИНИМ МЖ ЖМ И ЛЮБИМЫМ ВАМИ ВСЕМИВ НЁМ ПРЕДВЕЧНО КРАСНЫМ Y..,
Лювовь Мисюрёва
..мысленно беру любую из двоих синих и красным не мною ОТПРАВЛЯЮ на любой островоквами с песочком из вас ЛЮБУЮ МОЗГОШАЛЬ . там к кому тянуть?ума ручёнки будешь мира мразь..,КЕМ ПОСЛЫЛАЮ ? НЕ ТЕМ И СПАСАТЬ БУДУ ? а для чего не вами вам пишу..,
не мало..