Прочее непознанное
Если население страны превышает допустимую численность. правительства стран договариваются о проведении войны?
Уже и прибегали.. может и не к большим войнам, но было.. .
Не буду рисов картинки того что может быть скажу что есть, у вас есть живой пример тоесть, был раньше сечас незнаю может у них уже и не так, под названием Китай, если мне память не изменяет - семья папа, мама и ребёнок ещё приемлимо но всё же много разных бумажек надо заполнить чтоб завести ребёнка по закону! А когда такая ситуация- папа, мама ребёнок и ещё один ребёнок то родители платят за второго государству будто выкупая его и бумажек так в полтора раза больше чем на заведения чем на первого ребёнка нужно, Китай жестоко следит за рождаемостью населения ибо у них народу много а площядь страны с её ресурсами не сильно не балует такое количество народу от сюда и жестокие меры.. . информация стара как мир, поэтому не знаю, верна ли она не сей момент, лет 13 прошло уже как ето читал )))
природа сама реагирует - холера, тиф, испанка, спид, землетрясения, наводнения и тд. Не меньше, чем в войну и быстрее
From Yesterday
Вынужденна регулировать. если человек не може сам регулировать рождаемость.
Питания на всех не хватит,
начнется тотальная голодуха
и естественная убыль. .
Отсюда революции,
миграция и прочее
начнется тотальная голодуха
и естественная убыль. .
Отсюда революции,
миграция и прочее
Это крайняя мера. . А так, все продолжают работать проверенные способы Алкоголя, Табака, Наркотиков. . :(
Зачем, есть более мирные и тихие способы снизить численность, добавлять ацетат ципротерона в еду и все..
From Yesterday
От этого гибнут дети и женщины. а на войне в основном гибнут мужчины. их много и рожать они не могут. А оплодотворять может каждый. было бы желание женщины.
нас и без войны истребляют.. . наркотики, алкоголь, нищета.. . вряд ли население будет превышать допустимую численность