Прочее непознанное

Кому, а главное, для каких целей нужны решения задач тысячелетия?

Вот Гриша Перельман 9 лет решал одну из них, решил и впал в глубокую депрессию, в связи с тем, что никакой пользы его решение не принесло. Ему, по ходу, стало стыдно перед самим собой, что столь тяжёлый труд по сути никакой практической пользы не имеет, что для его высокодуховной натуры сродни катастрофе)

А так ли уж никому? А если кому, то для чего?

Кто не в курсе - Задачи Тысячелетия
Vanya)))_= __=__))
Vanya)))_= __=__))
75 451
))))Информация обо всём и вся ужо содержытЦа во ВсеВселенной, челавеки ничё не изобретают, а токма покрупицам высасывают Инфо. оттудава пасрецтвом упорной работы Интеллекта нектрых Сопланетников! а для таво штоп это праисходило надоть ставить именно Нерешонные ышо никем Задачи=))
SK
Sabina Karimova
41 136
Лучший ответ
наверное он все же не решил
>> Вот Гриша Перельман 9 лет решал одну из них, решил и впал в глубокую депрессию, в связи с тем, что никакой пользы его решение не принесло.

Ну уж.. . А то Гриша не знал этого раньше )))
Нужно иметь строгие доказательства соответствия интуитивных предположений математиков, как в де-
ле теоремы Римана или Ходжа, или практических, экспериментальных данных, как это обстоит с теоре-
мами Янга-Миллса или уравнения вязкозти, их форулам в общем виде. Это, кроме всего прочего, ещё и
важный философский, мировозренческий вопрос. Такова же, например, и задача Пуанкаре об односвязан-
ности Вселенной, решённая Леонидом Перельманом.
Что же касается его депрессии, то скорее всего дело не бессмысленности работы, а в усталости от неё. Да
ещё, быть может, в ужасе от глубины бездны, в которую Леониду случилось заглянуть.
для саморазвития
электричество тоже поначалу на фиг не надо было. а по теме - масонам наверно)
Пойми, у нас люди в почете -после смерти. И Перельману достанется свой орден, когда все поймут, что его открытие было очень нужное.
Лилия Амелина Да не достанется... В лучшем случае будет широко известен в узких кругах. ))))

Похожие вопросы