Недавно был на горе 6500 м (Непал) . Думал, капец, помрём. С нашей горы был виден Эверест. Но вчера посмотрел передачу про первых покорителей Эвереста и понял, что сходил в детский поход.
Так вот, теперь ещё больше я понял, что всё познаётся в сравнении. И для кого-то и 50 метров над уровнем НЕБА хватит, чтобы быть на свободе. А кому-то даже этого не хватит.
Прочее непознанное
Сколько метров над уровнем неба нужно, чтобы быть на свободе?
Свобода у человека равна 30% и в будущем будет снижена до 10% из-за невыполнения программы человечества, деградации и частом сворачивании на путь регресса, соблазнов и погоней за тленным, материальными ценностями и пороками.
...найди Эммануила на планете сей вживую и свобода тебе гарантирована+
..монитор вам в помощь.., глаза за (к) рой чё видешь не духом мною человеком ?..НИКТО УЖЕ ОТ МЕНЯ НЕ СВОБОДЕН и даже пишущичитающийдышущий БИА МЭН..,
Быть на свободе можно и в тюрьме. Над мыслями момими никто не властен. А физической абсолютной свободы не бывает.
"Заприте меня в 4 стенах, и я буду свободен. Ибо моя свобода внутри меня. В 14 лет меня закрыли в комнате на неделю. Я лежал на кровати и размышлял о жизни. Телом своим я был заперт, душой своей я был на воле. Я даже не заметил, что нахожусь в замкнутом пространстве, и не почувствовал ни малейшего дискомфорта" (Моисей)
На радугу взобраццо ни палучиццо)))