Прочее непознанное
мне не нужно ничего...кроме внутренней свободы! я кричу об этом
а внутреннюю свободу никто никогда ни у кого отобрать не может, так что не надо кричать - она у Вас уже есть - оглохнет же))
Свобода-это особое пространство, для себя, отдельно ОТ... именно в этом её особенность.
Крик же обращён ОТ и К... то есть вот тут-то и нарушается граница свободы.
Ничего КРОМЕ.... кромь-это граница, край.... ограничивать себя и свободу ею только и исключительно-но зачем?
Разве свобода нам нужна не ДЛЯ чего-то.... Вот и нужна тишина для размышлений-зачем мне нужна свобода, вот я её максимально получу и что с нею делать.... ведь она всё одно не своеволие только, она всё одно только ДО границ, за которыми свобода других... можно и ПРЕступить, но тогда нужно признать и готовность в себе найти быть ОТВЕТственным за ПРЕступление, переступание... .
Так может и не о том крик, что свободы нет.... а о том, что нет ОТВЕТа-что есть свобода внутри... .
Представить картинку-кричу в голос, во весь рот, со всеми гримасами... которые не очень вот и.. . и зеркало.. .
А что если получится в итоге вот так-

Так уж и ничего? На Вашем месте я бы не была так категорична. А то вдруг получите внутреннюю свободу, а с внешней получится рамс :-(
Денис Вештемов
изнутри и снаружи это как инь и ян
Тихо, тихо. . Не кричи. .
Хочешь внутренней свободы? - освобождайся! ) внутренне)
Абсолютно свободны только животные и войдя в раж от этого чувства могут уничтожть МИР, ЧЕЛОВЕК часть целого а это уже рамки.